Прочие дела домашние

А есть такие люди, которые вообще не пьют чай и кофе? Мне просто интересно, а что же они пьют? Соки? и утром тоже сок??

а такие точно есть, я тут, на "ответах" читала))
Інна К
Я не пью ни чай, ни кофе.. . плохо от них себя чувствую.. .
Пью только мяту, ромашку или шиповник...
Александра Брацунова
Лучший ответ
Светлана Храмова Мята, ромашка, шиповник- это же травяной чай, но всё-таки чай, или я ошибаюсь?
Інна К а где ты их берёшь? мне советовали пить травки (мне хреново от чая и кофе) кофе сейчас почти не пью, но от чая отказаться не могу: ну как без горячего? не представляю! а мяту/ромашку можно с сахаром пить? шиповник я вроде пила: мама делала настойку....
Да есть.. . Есть и более изощренные.. . :))) Вот у одного моего знакомого брат.. . Ни чай ни кофе.. . Ни даже соки не пьет.. . Токо водку и минералку.... И все.. . Реально, только два этих "напитка"... :))
Мой муж пьет сок или просто кипяток, еще на ночь молоко.
Светлана Храмова Просто кипяток????
Я пью чистую фильтрованную воду. Чай только зелёный, и только в первой половине дня.
От кофе отказалась. Хотя очень люблю.
Anastasija Schneider
я никогда не пью кофе, терпеть не могу, чай оооочень редко

люблю мяту с душица+ромашка
я наверное с 2-х лет помню-как соблазнительно пахнет свежемолотый кофе, но вот моя мама сыпала его на 2 литра молока чайную ложку.. 1какое счастье было побывать впервые в кофейне и поробовать этот волшебный напиток111
а мама лет до 70 не пила ни чая ни кофе
чай в ее понимании-вода с размешенным в ней вареньем, еще молоко, кисломолочные напитки, какаои просто вода с сахаром
Nasiba Rebbenakulyeva
я видела таких которые пьют только спиртное... и чхать хотели по утрам на сок или кофе... только опохмел им нужен)))
*.
*.:nazym:.* ..*****..
Не знаю, как можно без кофе и чая прожить ))
Да. . я жизнь без чая не представляю..