Прочие дела домашние
Какие напитки кроме чая и кофе Вы пьете?))) В каких количествах?)))+++ Тут баночку колы принесли) с кем поделиться?)++

Томатный сок - самый томатный и сочный сок из всех соков!..; -))
Еще сок, брусничный морс, компот, кефир, алкоголь. А колу вылей лучше в канализацию.
Минеральную воду пью, с газом и без газа. Чайный гриб иногда.
К алкоголю стала совсем равнодушна, хотя в компании выпью иногда.
Ха- ха... Со мной. Сейчас бы с удовольствием стаканчик выпила. А то весь день кофе эспрессо пью.
Ее иногда тоже употребляю! :))
компоты, морсы, кисели тоже вкусные!
Я лечше от чая лопну, но твою коку и даром не нать и с деньгами не нать. Пей сам (сама) свою отраву!
если кроме, то только воду чистую
Вот солёных огурчиков вчера на ужин съела, так такую баночку сейчас сужу допиваю молочка.... Пейте дети МОЛОКО, будете здоровы как я.... В ворота прохожу с мыльцом уже....
я пью пепси, колу, спрайт, фанту, воду с лимоном, просто воду
угостите своего врага))) я такую гадость не пью!
Вот я думаю, если эту баночку встряхнуть, крышка сама вылетет или всё таки придётся открывашку брать.
Не люблю газированые напитки.
сок) а кола вредна) ) тем более в таких объемах) ) да и сок, конечно, тоже) ) в общем, люди, пейте воду из артезианской скважины))
Наливай!!!!:))))))))))))))))))
Это такая бяка, плюнь немедленно)))) ) Сам не пью и доче своей не посоветую.... Кефир, йогурт, все кисломолочные напитки, это с удовольствием!!!