Прочие дела домашние
А почему чай-кофе - это не страшно, а маааленькая бутылочка кока-колы раз неделю - это ужос-ужос? Я же не водку пью
А я не считаю это ужасом, иногда употребляю пепси)) ) Сейчас и воздухом нашим дышать вредно и воду пить из под крана, так что от бутылочки колы хуже не станет уже)
иногда можно .И нет в этом ничего страшного. Главное - не каждый день и не литрами. Знаю людей, которые имеют зависимость от колы (ни дня без неё прожить не могут) - вот это уже не хорошо.
Да пейте. Ничего страшного. Я, правда, такое пью раз в год примерно.
Если после кока-колы выпьешь водочки, товсё будет окей.
да пей ты, пожалуйста-твоё здоровье. Только со стройностью можешь попрощаться. Если ты за весом следишь всю неделю, а тут баночку бахнула, то даже малое к-во сахара тормозит процесс расходования каллорий. Неделя считай прошла зря.
А мой муж говорит, что кокой хорошо двигатель в машине промывать.
Лично мое мнение-лучше я выпью банку колы, чем пива или водки. Вред ото всего одинаков. Но от колы я хотя бы в разуме
Лучше бы водку!!!
Ну почему-же кофе не страшно???? Как раз не рекомендуется в больших количествах (((( Так же, как и Кока-Кола)) ) А раз в неделю бутылка газировки не принесет никакого вреда!! ! Можно все, но в меру!!!!
ну это не ужос. . просто чай и кофе - конечный продукт обработки растений т. е. натуральный. . а вот коку мутят из различных веществ красителей итд. . лично я не придираюсь к лимонадам, иногда фанат освежится в основном безцветным, спрайтом например. . но большее предпочтение отдам зеленому чаю)