Прочие дела домашние

Почему средний возраст американцев намного выше россиян..Ведь они едят вредный фаси-фуд,и пьют вредную кока-колу?

Каждое утро американцы встают и Благодарят Бога за то, что Он им дает. . (у них даже дети умеют молится.. . за папу... за маму за Америку)
А еще они Библию читают. .
А у нас - только бабло попам отстегивают за то . чтобы они по записочкам типа за них помалились
А ведь за это Господь нас и наказывает - разьве можно вот так с Богом за деньги откупаться от своих прямых обязанностей??? ?
Ведь молится нужно ежедневно и самому.. об этом и Иисус учит.. . (Ев. от Матфея глава 6 с 6 стиха можно прочесть об этом)
Вот и сокрощает Господь русским дураками. , которые все за деньги покупают.. даже Бога.. . жизнь. . за которую лень самим помолится.. За то попы бабла себе наваривают пока эти дураки есть
Орозгул Хасанова
Лучший ответ
вот именно потому что они не заморачиваются над вредностью и полезностью, а живут с удовольствием. а наши несчастные женщины, а частенько и мужчину только и делают, что мучаются. чтобы лишний кусочек не съесть, не одеть не дай бог что-нибудь маломодное или не сказать глупость. такое напряжение естественно подкашивает. да и еще американцы не торопятся жить так, как россияне. у американцев в 35 лет только жизнь начинается, а наши женщины и мужчины считают, что если в 35 ребенка нет, то пора уже на свалку идти, потому что старики. естественно, когда организм настариваешь на старость, он стареет и умирает быстро
экология
стрессорность
неуверенность в завтрашнем дне
убивает нас быстрее
медицина у них отличная, нервотрепок гораздо меньше
Они меньше пьют, меньше курят, ведут зоровый образ жизни (не все правда) но и стастика вещь не очень точная.
Елена Щукина
Они давно уже от этого дерьма отказались в основной массе. Здоровье нации- это культ для них.
Альмира Каламбаева Надо бы и нам вять это пример..Ни всю же жизнь умирать достойно,а не жить долго и счастливо..
"вредная" еда ничто по сравнению с экологией. Сравните экологическую ситуацию, станет понятно.
Виктория Курта
Во-первых они пьют намного меньше чем в России, особенно сильноалкогольные напитки, там их разбавлят на 85-90% водой, а у нас пьют ядрёную водку и спирт. А медицина у них явно намного развита чем наша первая помащь, хоть раз каждый сталкивался с неродивым медиком. Экология у нас конечно получше будет, там дерево хоть в красную книгу записывай. У них потдерживаю людей соц персонал более ответственно.
Ирина Егорова
Кока коллу пьют и в России и едят что попало, по этому показателю мы не отстаем от Американцев, а вот по уровню жизни отстаем очень сильно.

В США мощнейшая соц поддержка со стороны гос-ва во всех направлениях, медецина, образование, права человека итд. Отношение гос-ва к гражданам другое, из этого складывается в целом уровень жизни что сказывается на возраст населения и его долгожитие если так можно выразиться
они пьют вредную кока-колу, а мы (большинство граждан нашей страны) еще и злоупотребляют алкоголем, запивая это все кока- коллой
Мария Губина
У нас, у русских широкая душа но узкое понимание последствий! Широкий кругозор но узкие помыслы! Мы любим всех гуртом, но ненавидим доходы каждого! Мы сами убиваем себя! И самых близких себе людей! Мы говорим о уровне жизни американцев, и считаем деньги в чужом кармане! Мы есть мы! И тут ничего не попишешь! А они есть они! И не нужно равнять! Просто не нужно убивать самих себя и близких себе людей!
Ольга Урусова
nu pochemu vse tak uverenu chto pogolovno vse edyat fast-fud, pitautsya v etih zavedeniyah tolko nizshie sloya naseleniya, malo obespechennue. Ya 4 mesyacha jivu v USA i eshe ne razu ne ela v McDonalds hotya v ukraine ne prohodilo i nedeli chtob ya ne zaehala za ocherednum big macom. Da i uroven jizni znachitelno vushe, tu naprimer skolko rz otduhal za graniczey? a zdes kajduy rabotaushiy daje na dyadu mojet pozvolit sebe otlichnuy otduh kajduy god.
Альмира Каламбаева Спасибо Екатерина что не забываете нашу страну..Но такой стереотип в России-что американцы погловно жуют фаст-фуд.И из-за этого у них проблемы с весом..
Ольга Урусова А слабо писать на кирилице! Или клавиатура ихняя! Тогда поставьте руссификатор или смените кодовую страницу раскладки! Напоминаю! Кодировка России -866
Потому что они самодостаточные, непроблемные и очень добрые люди.
Адлия Мухамеджанова они совершенно не добрые, каждый думает только о себе.
Дильназ Di Все люди разные, так же как и в Росии. Кто- то ест много, кто-то мало. И здесь больше худых чем толстых. Это только по телевзору показывают толстых. Здесь американцы ведут правильный образ жизни. Для них здесь самое главное дом и семья. Здесь они заботятся о том чтобы получать достаточно витаминов, знимаются спортом не только дети, но и родители. Здесь всё свободное время заняты детьми. С детьми в ресторан, на спорт площадку. С раннего возраста приучают детей к труду. Здесь много городов безолкагольных.
Люди ходят в ресторан не для того, чтобы напиться, а просто покушать, и провести с семьёй время. У вас просто не правильное понятие об этих людях. Так же как и у них о наших русских. Они думают, что Россия - это весь год зима и очень холодно....