Между прочим Кока-кола единственный газированный напиток к котором колер из натур продукта (сахар))))) ) ну а в остальном не вреднее чем все остальные газированные напитки.
Во всех ароматизаторы, и подсластители))))
Прочие дела домашние
а правда кока -кола так вредна для организма?
Правда, мой муж в данной компании работал, и запрещал мне категорически употреблять их продукцию, кроме соков и бонаквы.
В ней монеты чистить хорошо, вроде. Сплошная химия, чего вы ожидаете?
Я так её хочу попить, но меня останавливает состав. Приду в магазин возьму бутылочку, почиаю и обратно ставлю. Теперь уже стороной обхожу все лимонады в гипермаркетах.
Вот напомнили и опять слюна подошла....
Настолько насколько таааак.. не знаю- но вредна это точно..
Так же правда, что дышать таким воздухом загрязнённым тоже вредно.
Расказывал один приятель, у него был трактор ржавый и надо было ему починить его, но он столкнулся с одной проблемой, никак не отворачивался один болт на капоте очень ржавый был. И тут один друг говорит : Давай поспорим на ящик водки, что я откручу этот болт за пять минут. Договорились, он сбегал в магазин и принёс 2 литра колы и всю вылил на этот болт, через 2 минуты болт откручивался как по маслу. Ржавчину разъедает, а ты спрашиваешь. И ещё на огороде от вредных насекомых кусты обливают.
ну как сказать... Если кастрюлю ничем не отчистить залейте на ночь кока-колой. И утром вы увидите чудесный результат. Кастрюля будет блестящей. Ну так может в современном мире уже у всех желудки так зашлакованы майонезом, копченой колбасой, чипсами ит. д и тп. Короче всякой хренью. Так может и напитки делают под заказ так сказать времени, чтоб наш желудок тоже выглядел новеньким как та кастрюлька?. Вобшем мое наблюдение сводится к следующему; Если Вы питаетесь всякой нездоровой пищей, то и от кока-колы хуже уже не будет.
Если кока-колой посуду чистят, что уж говорить об организме
Валентина Тарасова
шикарная ава))
Да !!!проверено жизненным опытом и не только вредна но и очень опасна. если смочить тряпочку кока-колой то можно смолу на машине вытереть, разъедает все. А представьте что происходит в вашем желудке? Жизнь намного дороже, чем выпить этот яд Здоровья вам и мудрости.
Может быть она и вредная, мы ее редко пьем, но она почему то помогает при простуде. Это свойство заметил мой старший сын, а врач из больницы однажды подтвердил, что многие его пациенты обратили на это внимание.
Жанна Репина
а как ее надо пить при простуде?
Ивета Левашкович
Просто пьешь сколько хочешь, но не из холодильника.
Любая химия вредна! Старый самовар блестит после неё))) Представляешь, что с твоим нутром????
конечно!
Мудрость хочеш? кока-кола очень хорошо помогает при расстройстве желудка-поносе, снимает все боли в период легкого отравления, и конечно-изумительное противозачаточное средство-если подмываться сразу после того! Люди правильно пишут! -убивает всех полезных и всех вредных микробов!!!! А вот пить надо понемногу!! ! это точно!
вредны любые газированные напитки - они вымывают все полезные соли из организма
Врут, провокаторы!
после гастрита поймешь
всё полезно в меру.
конечно вредно
Да ну фигня все это! По моему это просто конкуренты компании Кока-кола делают ей черный пиар
ага танюш
сами с сыном проводили эксперемент по очищению ржавчины на ванной. Подтвердилось. Ребенок теперь этот напиток не пьет и другим не советует