Прочие дела домашние
Мне сказали, что пишевую добавку кармин делают из тараканов и насекомых. Добавляют в кока колу и йогурты. Правда что ли?
И много ещё куда
Кола дрянь. Lipton люблю. Надеюсь в него не добавляют ничего из жуков. Хотя если не добавляют, то получается у меня крылышки не отрастут, если даже буду его много пить? Печаль
Хотя лучше пернатые птичьи, чем жучьи крылышки
Светлана Бибикова
Но у самок кошенили нет крылышек
Катя Михеева
Кола иногда помогает от головы или давление. Иногда прям очень помогает)
да, правда
Катя Михеева
Колу пьёте?
Кармин это пищевая добавка Е 120 действительно состоящая из определенных жучков. Так что читай теперь состав продуктов)
Катя Михеева
А вы знали и пили колу?
Катя Михеева
Не поняла зачем людей травят жуками, что за дерьмовшина вообще жесть
к сожалению, мяса мало, людей много, всего мяса на всех людей не хватит, вон и начали уже лет 15 делать белок из насекомых. не обязательно именно из тараканов, саранча, кузнечики, жуки плавунцы, но тем не менее с каждым годом этот рынок все увеличивается.
там такая тема, что корова выпивает за месяц 8 тонн воды, а мяса дает всего пол тонны
на таком количестве воды можно вырастить тонн 80 000 белка насекомых..
вырастить корову надо 3 года, а саранча каждые 4 месяца собирай урожай,
так что хочешь не хочешь постепенно лет за 35-50 перейдут с мяса животных на белки насекомых, воды не хватает в мире, чистой питьевой.
Конечно,вкусно же
А думаешь почему кола такого цвета?
Катя Михеева
Я про неё не думала.
да, кармин действительно получают из жуков. вот только в коле его все равно нет.
конечно, а что ты думала? В таракане белок, я каждый день их кушаю
Да правда, сам тараканами закусываю когда колу пью
да, я тараканов вместо яишницы бахаю
Кармин делают из кошенили.
Катя Михеева
Это что
Юлия Антонова
Слева – самки, справа – самцы, кармин получают только из самок