Прочие дела домашние
не люблю чай..а кофе вредно..пью ромашку)
Ну и молодец! Я хоть и чай и кофе люблю, но травы очень уважаю. Вот на ночь себе завариваю травяной чай Девясил. Нравицца
Светлана А
а девясил от чего?
сборы можно, ромашка, зверобой, шиповник.... Супер!
А я пью кофе, только не растворимый, а натуральный, и очень даже полезно! Если думать, что вредно, то даже овсяной кашей можно отравиться.. .
А ромашку тоже иногда пью, но она лекарством пахнет. Лучше уж зеленый чай, черный тоже не люблю.
А ромашку тоже иногда пью, но она лекарством пахнет. Лучше уж зеленый чай, черный тоже не люблю.
Светлана А
а у меня от зеленого голова болит..говорят что там что то у него с давлением толи повышает толь понижает
все хорошо в меру. ромашковый чай плохо действует на усвоение железа и еще читала, что при беременности он вообще запрещен
Травы без вредны, только их надо менять..
А мне еще липовый нравитса .
ромашку пить постоянно вредно
Светлана А
а почему?
А кто сказал, что кофе вредно? А по-иоему травки постоянно пить тоже вредно, все же лекарственное действие оказывают...
попробуй ещё зелёный чай вместе с ромашкой, мятой аптечной, мятой перечной, заври всего по 1 столовой ложки в чайнике, и потом наливай как заварку разбавляя кипятко! ! я так пью...
Почему бы и нет, я тоже раз в день травы пью (покупаю разные, в том числе и ромашку иногда, но она мне не очень приятна на вкус) .
Как полезную альтернативу можно еще назвать какао: вкусно, питательно. Я подсела на этот напиток, пью 2-3 раза в день. И у меня даже румянец в кои-то веки появился!
Как полезную альтернативу можно еще назвать какао: вкусно, питательно. Я подсела на этот напиток, пью 2-3 раза в день. И у меня даже румянец в кои-то веки появился!
Светлана А
какао на работе не заваришь((
Лучше пей Мартини!!!
Светлана А
мартини каждый день- спиться
Похожие вопросы
- Вчера слышала по ТВ, что утром чай и кофе вредно пить....тогда что нужно пить утром?
- Какие напитки кроме чая и кофе Вы пьете?))) В каких количествах?)))+++ Тут баночку колы принесли) с кем поделиться?)++
- А Вы что больше любите чай или кофе?)))) А кофе варите или растворимый пьете?))))
- вот кофе вредно пить? вы пьете? как много и как часто?
- А вы предпочитаете чай или кофе горячим пить? Я вот например жду пока остынет до тёплого
- Что вы больше любите - чай или кофе?)))
- Ты чего любишь? Чай? Водку? Кофе? Шампанское?
- не могу себя заставить пить чай. . не лезет он в меня, знаю что кофе много вредно... но пью и пью. А вы кофе много пьете?
- Вот говорят,что надо пить кофе из маленьких чашечек (типа много кофе вредно),но судя по этой рекламе этого не скажешь))
- вы чаще пьете чай или кофе?