Прочие дела домашние

Вот говорят,что надо пить кофе из маленьких чашечек (типа много кофе вредно),но судя по этой рекламе этого не скажешь))

Большая кружка кофе вредно для здоровья ведь...)))))
Ayazhan Nurgalieva
настоящий кофе пьют из маленьких чашечек, а эту бурду можно хоть из лоханки
Фарида Ниматулаева
Лучший ответ
это всего лишь реклама :))
растворимая дрянь это не кофе :) для здоровья еще вреднее натурального.
Можно подумать, что забота рекламы - не наращивание продаж, а твое здоровье! Взрослый человек - это тот, кто понимает, что его союзник - это информация, а враг - реклама. И умеет отличать одно от другого
смотря какое кофе. Из маленьких пьют эспрессо - около 7 г кофе на 25 мл воды
Лилия Семенова
Так Nescafe - это и не кофе, а суррогат.
Ирина Назарова
Я вообще из поллитровой пью))))))))))))))))
а вы считаете, что это кофе?
ну если кофе бадяжный, типа этого, тогда его можно и кастрюлями пить))) я вот когда варю сама - ох, его много действительно много не выпьешь - ядрёный уж больно!!!
Так это смотря какой кофе. Есть еще такая реклама "Мы отбираем самые лучшие зерна (кофе) , а остльное присылаем вам".
нормальный кофе надо пить из мааааленькой чашечка.... а быстрорастворимые опилки, можно пить хоть из тазика....
у них не кофе, а таблица менделеева а вот настоящий я не смогу столько выпить
так это разве кофе? ! бурда!
такой кофе хоть сколько хлещи, все равно язва будет!)))))))
это когда спать хош, не можешь на ногах стоять, а надо работать
"Это был не Нескафе! "... :))))