Прочие дела домашние

Когда пью кофе с молоком и сахаром, меня тошнит потом. Молоко свежее всегда! Почему так? И так всегда. Пью я его (кофе) очень

редко, но когда пью, тошнит
Не пейте кофе))
Галина Бриль
Лучший ответ
Не пейте тогда кофе, зачем Вы его пьете?
Я например ненавижу с самого раннего детства молоко, сладкий чай или кофе и никогда их не пью.
Возможно у Вас есть проблемы с ЖКТ, например у меня панкреатит.
Маша Ось
Или это проблемы с желудком, или с давлением. Разбираться надо
Попробуйте пить отдельно кофе и молоко и понаблюдайте последствия.
Кофе -кофЮ - рознь. Меня от растворимого тошнит. А от молотого нормально. Но по-любому у вас проблемы печень/поджелудочная/желудок.
Может лактозу не переносите?
давление повышенное может....
Меня тоже всегда тошнит от свежего молока или от чая (кофе) с молоком.. .
зачем пить....: с желудком проблемы
Ну так не пейте кофе:) весьма вероятно это как раз из за кофе. Да и сходите к врачу, желудок проверьте
Ainaz Akunova
это может быть еще из за желочного или проблемы с пищеводом (воспалениетипа эзофагита, рефлюкса)
Lidiya Minyaeva
все такие умные, как посмотрю... значит не пейте то, не пейте это, вот еще супер совет -сходите к врачу.
если человек не может, но все равно хочет его пить, а к врачу идти не хочет, вот он и спрашивает, может у кого-то что -то подобное было, что делали в этой ситуации, что вам посоветовали, а вы советы такие очевидные даете, зачем вообще что-то отвечать если у вас такого не было или не знаете, что по делу ответить