Прочие дела домашние

Хотела с утра худеть, поела творогу со сметаной, кофе с молоком и сахаром. Я молодец? А у вас что на завтрак?

завтрак прямо сейчас, на поднос и к компу )
Наталия Наумова
Лучший ответ
У меня уже было два завтрака, в 05.00 и в 08.30. Долго перечислять, поэтому скажу только, что состояли они из примерно 2-х десятков различных продуктов.
а нам подарили баночку черной икры. на завтрак были блины с маслом и черной икрой, кофе с сахаром и молоком
Вопрос - кому на Руси жить плохо))))))
Татьяна Федорова Кто Доширак ел, тому плохо)
Не надо тебе худеть. У девочек попа и сиськи должны быть пышными и упругими.
Татьяна Федорова Сережа, иди в школу!
Молодец.) У меня каша ячневая и сырники с кофе.
Татьяна Федорова Ух ты! А я вчера ячневую варила, в пакетиках. Увелка называется.
Кофе только.
Чет не хочу есть
одно яйцо и один бутер со сладким чаем
Ты не обсерешься от такого количества молочки?) самое питательное на завтрак-это яйца и бананы. И даже на диете на завтрак можно бутер с черным хлебом и нежирным сыром. И пы. сы. Я завтракаю овсянкой)
Юлия Лапина
Татьяна Федорова У меня бананы что-то не перевариваются. А творогу желудок радуется.
Бакытжан Жанкенова ЗЫ.
Превратишься в хомякадзе.
Татьяна Федорова Да, я тоже люблю овсянку, последний месяц ела только ее на завтрак, на кипятке заваривали.
а я поспала до 2х... и потом "ни в одном глазу"... в 3 встала и сижу теперь как идиотка.. уже и чай попила с тостом... и помидор схомячила... и пол-шоколадки заточила... а времени еще и 6ти нет... думаю надо опять идти спать ложиться... может на этот раз моя попытка будет более удачная...
Lena Talashova
Кофе с молоком и тонкое колечко колбасного сыра .
Мария .
Да что же все худеют-худеют-худеют... А я в 4 утра нажарил картошки + лук! Не худею :)))
Татьяна Федорова Может вы весь день на огороде пашете?))) Тогда норм.
Молодец. Сейчас Пост и у меня на завтрак только каша на воде, обед грибы, ужин салат.
Елена Долгуева
Я уже год наверное так завтракаю - чай с молоком и мёдом. И сухари с изюмом. Вкусно мне. И ничего другого не хочу на завтрак
Ольга Яковлева
Кофе с заменителем сахара и сосиска. Видимо я похудею быстрее.
Молодец но сахар и сметана были лишними
Перепелинные яйца, сыр и чай.
La
Lady
Пиво
Daniella Didorenko
Пельмешки
Удачи!!! у меня на завтрак Шаурма
Пельмени 40 штук, пол булки хлеба и литр томатного сока.
Галина Гопак
Сахар то зачем? Я зеленым чаем (без сахара) и яблоком завтракала. Хочу с 49 кг до 45 похудеть
Валентина Соколова Ты шо гонишь? :/ у тебя какой рост?
творог со сметаной - молодец. а кофем с сахаром зачем нагадила в себя?)

всё же склоняюсь, что завтрак в принципе не нужен. главное стакан воды бахнуть можно с лимоном и мёдом
тоже ел творог со сметаной, без сахара, но с чаем
Молодец, вот только сметана и сахар были лишними, творог-долгоусваемый белок, тоже лишний, его на ночь лучше.

С утра закидываются клетчаткой-каша овсяная и белком быстроусваемым-яйца вареные, ну или жареные на крайняк.