Прочие дела домашние

Хороший черный кофе из кофемашины и сахар понятия несовместимые?

Не могу понять людей в кофейне которые в черный кофе сахар добавляют. В капучино еще куда ни шло.
Assel R.
это когда мы в Туоции кофе заказали, а я пью только с молоком или сливками.... и попросила добавить... бедный турой был в шоке... администратора позвал чтоб он мне обяснил "туркиш кофе, милк ноу"))))
Restless Stranger
Лучший ответ
у них потребность в сахаре иная

не все люди устроены одинаково внутри, обмен веществ у каждого свой
это ИНДИВИДУАЛЬНО
Кому как. Мне кажется, что сахар забивает вкус любого продукта. И для меня не совместимы понятия ХОРОШИЙ КОФЕ и КОФЕМАШИНА. Только турка)))
я с сахаром кофе пью, ну привыкла просто
Assel R. Привет!
а я пью с фруктозой, одна ложечка. .
без сахара не могу пить, а что?
кого то волнует как я пью кофе вареный?
Необычная Леди
Дело вкуса.. . Я не понимаю прелести чёрного кофе - горькая бурда, хоть и свежесваренная.. . Мой выбор - с молоком (сливками) и сахаром :)
Quli Fam
Презирай меня. Я кладу, но мало, накофейную чашку пол- ложечки сахара
Татьяна Вольф
Анжела Грачёва 10 ударов розгами
Assel R. Привет!
Что-то тебя в крайности с утра кидает.
Пятница?
=)
снобизм и хороший черный кофе из кофемашины - одного поля ягоды?

ps попробуйте с хорошим корричневым сахаром
Natasha .
Assel R. Ярлыки давай не будем развешивать.
=)
Я вот квантовую теорию не могу понять. Но кто-то же понимает?
Так что Вы не одиноки и в плане кофе...
Кофе и чай теряют свои качества в сочетании с сахаром. Я пью эти напитки без сахара, но, когда очень хочется, заедаю сладеньким.
Если бы все люди были одинаковы - это был бы не мир а гиганская армия роботов - несовместимы только те продукты которые в сочетании дают несварение желудка или диарею - все остальное "на вкус и цвет гусь свинье не товарищ"
вот, сижу пью, дома, из машины с маленькой ложечкой сахара. С добрым утром!)
я без сахара и молока его пить не могу
Елена Лапшина
Я согласна.. . коже с сахаром вообще терпеть не могу )))