Прочие дела домашние

Случайно в кофе вместо 2 ложек сахара 4 насыпала (два раза получилось) Вы бы стали пить такой сладкий кофе?

Да, потом бы уж долила кипятку, если слишком сладко получилось, ничего страшного: )
Это к кофе:)
Irina Irinka
Лучший ответ
Если мой кофе перемешать ложкой из чашки, где был сахар, то вкус меняятся. Не буду пить. Отдам мужу, он разбодяжит. Я с сахаром не пью кофе.
А ты не размешиывай.. . :)))
Так собственно, только так и пью.. . :)) И воды пол чашки.. . :)))
Нет, я все пью без сахара!
Funny Girl =)
фу нет... я с 2 то ложками не буду.
Ирина Кулинич
ни за что-толькя лизать
Akjarkin Kuttubay
неа.. я вообще без сахара пью.. с шоколадкой.. поэтому с 4 ложками для меня совсем уж не кофе, а сироп..
Елена Елисеева
Нет, я вообще кофе без сахара люблю... Вот чай сладкий - это да))))
не, я в кофе 1,5ч. л.
я утром люблю очень сладкий кофе всегда насыпаю 4 чайных ложечки с горкой
Виталия Панюкова Доброе утро)
Заварила бы вторую чашку совсем без сахара и перемешала кофе...
Сахара много не бывает.
Ангелина Ким
я в кофе 3 ложки ложу и нормально и 4 наверно нормально будет
Елена Тумаш
а я бы не смогла пить такой кофе.
как была разиней, так и осталась)))
я бы пил) )
ну раз тебе нравится пей)))
Елена Алова
а я бы вылил бы пол стакана и снова разбавил бы водой и был такой как мне нужно ) хД)
беее. так же попа слипнется!!!! я с 1ч. л. пьЮ))))) И СО СЛИВКАМИ мммммммммммммммм!!!!
да
Almagul Bakieva