Прочие дела домашние
Почему женщины и верность -понятия, несовместимые в наши дни ?
это не правда, есть женщины которые верны
Советчиков потому-что много вокруг... среди мужчин:)))) )
Проходите, товарищ, проходите... от греха:))))
ну что поделать
дружище
Грустно, что Вам так не везет.
интересно, где же вы проводите свои дни))))
Валентина Пономарева
А про ночи умолчать ? :-)))
Почему же в наши дни?
А зачем по вашему, в средние века был придуман металлический пояс на замочке?
Уже тогда, а вернее гораздо раньше, это было актуально.
Это природа. Против неё не пойдёшь.
Утештесь и не стройте иллюзий.
НЕ ВЫ ПЕРВЫЙ, НЕ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ!
Это природа. Против неё не пойдёшь.
Утештесь и не стройте иллюзий.
НЕ ВЫ ПЕРВЫЙ, НЕ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ!
Валентина Пономарева
Товарищ ! Вопрос задан общий.
Я не о себе,если вы успели подметить...
Но мыслите Вы верно .
Я не о себе,если вы успели подметить...
Но мыслите Вы верно .
Так же, как и мужчины. Действительно, в наши дне стало меньше моногамии. Думаю, что объективно это связано с тем, что стало гораздо больше информации, соблазнов. СМИ пропагандируют секс, а не верность и любовь. Независимости бельше (раньше женщины зависили от мужей финансово и по жилью, сейчас они сами зарабатывают на жизнь) .
Короче, за что боролись, на то и напоролись.
Это зависит от вас прежде всего)))))
потому что мужчины перестали ценить это качество
да не скажи ..я вот своему верна
С волками жить, по-волчьи выть.
По себе людей не судят...
Ах, Романтик, ах хитрец)) )
Решил расшевелить женскую аудиторию?))))
Валентина Пономарева
Не расшевелить,а задуматься....:-)
Бред сивой кобылы. Мужики чаще и больше гуляют
Не нужно обижать всех женщин. Просто вы не тех ищите. Разберитесь в себе.
Кто Вам такое наговорил? Не те женщины вокруг Вас.
наверно у тебя не хватает мозгов или опыта различить девушек нормальных от шалав, потому и изменяют тебе все
Валентина Пономарева
Что за хамство ?
Как женщины так и мужчины есть верные, и не стоит судить обо всех по одному - двум человекам!
Абсолютно с этим не согласна
это не так, просто наверное не повезло...
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Не судите по одной....
Это кто это вам сказал такую неправду. Со всей ответственностью заявляю - совместимые!
Ну зачем же обобщать?!!! Ведь почти у каждой женщины может возникнуть вопрос о совместимости понятия "мужчина-верность".Надо с себя начинать прежде всего. Кто сам без греха.... Что ты делаешь не так?. Может быть Вы не там ищете девушек?
Чушь собачья!
Я с вами не согласна, потому что не все женщины дуры, идиотки, изменницы и т. д. Есть, конечно, твари, но не все. Да и про мужчин ведь то же самое сказать можно...
Почему Вы решили, что несовместимы? , Я по этому поводу могу спорить очень долго и даже аргументированно.
Валентина Пономарева
Я не увидел мотивации для спора,вы даже не дали нормального ответа :=)
Даже в самой хорошей лапочке, могут проснуться блядские гены пробабушки!!!!
Svetlana Krasenkova
РжуНиМогу))))