Прочие дела домашние

Почему женщина хранит верность?

Потому что невозможно предать человека, которого любишь. С которым многое связывает. А измена - это предательство. Как я смогу потом смотреть мужу в глаза? Да и на себя в зеркало? Никогда не променяю доверие близкого человека на несколько секунд оргазма.
Юлия Волкова
Лучший ответ
Причины разные бывают. Любовь, порядчность, воспитание, трусость, отсуствие внимания со стороны мужчин, брезгливость наконец. Но мне нравится следущая версия. Такая женщина напрочь лишина любопытства.
Потому что любит. А вообще женщина не обязана ее хранить, вы же нам не храните верность
Лилия Довбня
да потому что кроме любимого человека больше никто не нужен...
Даша Дерябина
Чтоб хоть чем-то от мужчины отличится.
потому что она - умная женщина
Не лазьте вы в Красную книгу.
Надежда Гресько Пора меня их...
потому, что женщины в отличии от мужчин хотят быть верными одному, но не все конечно.
По внутреннему убеждению.
Бывает такое! Что тут удивительного?!
ну, для меня это вопрос доверия.. .
еще бывает приятно точно знать, от кого ребенок :)))
Потому что, когда любишь по-настоящему - других мужчин не существует.
Ольга Гостева
Мне кажется, каждый человек хранит, если любит.... Ей / ему просто никто не нужен...
Да L Ша
Потому что любит.
А это тут причем? Хранит радуйся что не изменяет лол.
"если женщина не изменяет, значит, не с кем"
вопрос а правда ли хранит верность?
из принципа.
Анна Сербо
для того чтоб никогда об этом не жалеть - чтоб любимый был один и на всю жизнь и ему она могла подарить все! впреть до своей чести
не все
любит и не хочет причинять боль любимому ((а некоторые просто не могут этого сделать
Верит в светлое будущее и в настоящую любовь
такие ещё есть? оО
Svetlana K
женщина вообще всё хранит: верность, семейный очаг, ребёнка....
если женщина любит, то она будет верна, а если нет.... ( принцеп в любви!)
любит
потому что все женщины - дуры
верность-это лицо, фишка, дастойнство женщины.