Прочие дела домашние
Почему женщины перестали хранить верность?
Женщины хранят верность ДОСТОЙНЫМ мужчинам!!!
Елена Попкова
верно замечено:))
Александра Комарова
Полностью согласна!
было бы для кого ее сохранять....
Чёй-то перестали? хранят как святыню!
по той же самой причине что и мужчины
не все перестали... .
а вообще мужчины и доводят женщин до измен
Не обобщайте-ещё есть верные женщины, но не у всех мужчин))))
может плохо трахают
Ирина Седова
жёстко...
потому что мы, мужчины их соблазняем))
Не знаю, может я вымирающий вид, но я храню верность своему мужу, может потому, что он любимый?!
а мужчины?
Когда женщина счастлива - об измене даже не думает. Вывод: делайте свою женщину счастливой.
Наверно потому, что выходят замуж в большинстве не за тех, кого любили, а за тех, кто взял! А ещё из-за отсутствия желаемого внимания.
Это потому что ты виноват мой друг.
Отношения это просто обычный стол. А ножки этого стола это ваш секс.
Если ты в постели просто хрен с палкой, то мой друг любая твоя женщина пойдёт "налево".
Но если ты дашь ей ощуения, охринительные ощущения, то эта женщина останется с тобой навек :)
Поняли, что не для кого. Всё равно- ***ядью обзовут.
для кого ее хранить то? для мужчин, которые требуют благодарности за ухаживания?
Наталья Мефед
вот уж точно - сейчас за ними самими ухаживать надо
да мы вообще тут все святые, не надо ля-ля!
Ну зачем так обобщать. Не все...
С вас, мужчин, берем пример!
А ты не с теми общаешься.
К меня встречный вопрос - почему мужчины стали такими, что им не хочется быть верной?!
А вот и неправда - мы верные!!!! Это просто вам неповезло: (
Потомучто мы мало уделяем им внимания, ласки, тепла. не давайте любимой скучать. дарите цветы, опсыпайте комплиментами. не забывайте хвалить её,пускай это будет даже мелочь. удачи!
Вы не тех женщин встречали