Прочие дела домашние

Почему женщины перестали слушаться мужчин? Мне это не нравится.

Потому что мужчины сейчас многие ведут себя очень странно. Редко кого можно послушать и доверить.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Еркежан Хуаныш А почему так происходит, как думаете?
Женщины стали умнее, мужчины глупее. Даже в школе, кто лучше учится?
Еркежан Хуаныш Ну не знаю, школа наверное не самый лучший пример, поскольку в взрослой жизни руководящие должности получают в основном мужчины.
Ой, все!
Потому, что ,,поменялись местами",что раньше можно было увидеть ток в фантастическом кине..) и если женщинам это пошло как в плюс, так и в минус, то большинство мужчин ,,минуснули себя из этой жизни" по полной программе, потеряв, в первую очередь, мужской дух..)
Меньше стали зависимы от мужчин
Наталья Рябова
Еркежан Хуаныш И что нам теперь делать, как вас опять сделать послушными?
Они и раньше не слушали кого попало. Только отца, дедушку, мужа.
Н.
Наденька ..)
было бы кого ещё слушать
Anastasia Veretenik
Еркежан Хуаныш Вы меня то со счетов не сбрасывайте.)
Anastasia Veretenik я с вами не знакома
Выражают свою точку зрения!
поэтому и мир стал лететь в тартарары

(тартарары по-казахски "ад")
Потому что нет тех мужчин, которых хотелось бы слушаться.
Еркежан Хуаныш А какие мужчины должны быть, чтобы вы их слушались?
Я вас слушаю...))
Еркежан Хуаныш Приготовьте мне борщ пожалуйста и поцелуйте меня.)
А зачем слушаться мужчин? Если мир поменялся. Если бы женщина сидела дома, сохраняла очаг растила, обучала детей., ухаживала за семьей, то есть выполняла свои функции, что дала ей природа. То она и уважала и слушала бы мужчину, который кормит и содержит семью. А сейчас не все мужчины могут или хотят зарабатывать, ищут женщин которые бы дома не седели, а работали и сами зарабатывали и содержали себя и детей. А воспитание детей женщины переложили на сады, школы и др. Очаг не хранят. Семьей не дорожат. Заняты зарабатыванием денег .Выходит, что женщина сама себе хозяйка.
Потому что получили равные права. Я за патриархат. А мужчинам львами надо быть. Ум, честь и совесть - вот качества присущие настоящему мужчине. Женщины же они должны быть покладистые.