Прочие дела домашние
Почему женщины перестали бояться мужчин?
А, чего Вас бояться то? ! Раньше там может страх какой то был, кормильца потерять, защитника, опору... А сейчас? В основной то массе и "кормилец" и "опора" - женщина. Ну обобщать не буду-не перевились еще настоящие мужчины, но их, как говорит моя знакомая: "борзыми щенками в детстве разобрали! "...Так, что не обессудьте.. . Но есть процесс в котором Вы просто не заменимы!... Хотя по моему я где то читала, что то там ученые разрабатывают... кто его знает, что они там разработают?!
потому что женщины стали страшнее мужчин )
Потому что и не начинали. Наоборот - всегда мужчины боялись женщин.
А чего нас боятся?
Потому что женщины научились, наконец-таки, быть независимыми!... И те принципы, коими пуганные ходили со стороны мужчины, развеялись вмиг!
Надоело получать саечки за испуг)))
Мужчину нужно любить и уважать. Зачем бояться?
потому что все больше мужчин предпочитают связать свою жизнь с любимой и желанной,.. .
а не найти спутницу жизни... .
Потому что мужчины перестали их защищать.. вот и приходится быть сильными.. сами виноваты..
Mужчин женщине надо не бояться, а уважать.
К сожалению, просто мужиков стало мало таких, которых можно уважать.
Наверно не боятся а увожать
А должны????
слабеют мужики слабеют
а что это вообще за дебилизм жить и кого-то бояться, а?
Отчего же перестали:) , боимся вас, боимся:))) , но виду не показываем. Жертва притягивает своего мучителя:) , вот и храбримся, чтоб неповадно вам было нас обижать:)
шибко смелые стали.
А женщины БОЯЛИСЬ мучин?
ржунимагу
Потому что мужчины становятся слабым полом.
А должны? И по какому поводу? Вот не приходило в голову мужчин бояться! Уважать, Да, а вот бояться....
вот они нехорошие какие !
а почему мы должны вас бояться?
А надо?!..
А зачто вас боятся! Сужу по себе я сильнее любого мужика (в моральном плане). До 27 лет не могла встретить мужчину который бы был меня сильней, морально
потому что сейчас такие мужики пошли безхарактерные и безинициативные
Иногда боюсь.
Женщина должна быть свободной и равноправной, а сейчас как раз постэмансипационное время.
А почему они должгны бояться?
потому что на самом деле мы сильнее
ххаха да мы вас никогда и не боялись! Потому что девушки нс самом деле сильнее мужчин!