Понятное дело, что алименты это чистое вымогательство.
Есть еще вопрос. Вот женщина использовала мужчину как донора спермы. Допустим, отменят все алименты. Но останется вопрос - а почему она присвоив ребенка не платит мужчине за то, что использовала его генетический материал в своих целях, а потом присвоила ребенка?
Разве не абсурдно то, что это даже приводят как аргумент в защиту алиментов, тогда как на самом деле это женщина должна платить мужчине за донорство?
Я исхожу из того, что когда женщина присваивает ребенка себе при разводе, все выгоды от него она будет получать одна, а отца этот ребенок и знать не будет.
Прочие дела домашние
Почему женщины не платят мужчинам за донорство спермы?
потому что этого не стоит делать
Алёна Тарасова
почему?
Многие Бабы -Стервы и Курвы.
Так бери себе ребенка, в чем проблема? ) Корми, расти, обеспечивай )
Мамаша даже пятёру в месяц отжалит на алименты ) Если сильно попросишь) И докажешь, что именно на ребенка потратил, а не на пиво себе)
А она еще проконтролирует, чтобы ребенок был здоров, ухожен, одет, сыт, и ее благодетельницей называл) Докладывать будешь и отчитываться)
А "донорство" ваше - не востребовано) Себе оставь))) Нам это - и даром не нать, и с приплатой - не нать )))
Алёна Тарасова
Алименты от 10 тысяч начинаются.
Алёна Тарасова
там написано "есть мнение"
сдавайте в платных медцентрах, за деньги, можете заграницей, в чем проблема?
Смотря каков по иммунитету генетический материал..! а то может ещё и ей придётся платить мужчине алименты, а не только на ребёнка..!
Алёна Тарасова
Она могла бы не брать этот материал, раз взяла, пусть платит.
Потому что сейчас матриархально-мизандрическая эпоха.
Автор - собачка?
Котам и кобелям ПЛАТЯТ. Если они породистые.

Наталья Василькова
Василий Еремин, кто ж виноват, что ты не породистый?
Это к маме все претензии!
Зачем котика скрыл?
Это к маме все претензии!
Зачем котика скрыл?
ЗА ДОНОРСТВО СПЕРМЫ ОБЯЗАНА ПЛАТИТЬ СТЕРВА, ПОСКОЛЬКУ С НЕЙ НИКТО ИЗ МУЖИКОВ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ
Алименты - вымогательство?
То есть, ответственность (законную, заметь) по содержанию ребенка ты нести не хочешь? Плодиться, размножаться, трахаться в своё удовольствие - хочешь, а содержать своих детей - нет? Это я уже не говорю о том, что и воспитывать ты их тоже обязан по закону.
Ну, мужик, чё....
Далее, по донорству: если ты сдаешь сперму как донор - тебе, насколько я знаю, за это заплатят. А женщина, которая использует твою сперму для зачатия с помощью искусственного оплодотворения, заплатит клинике, где хранится банк спермы.
Теперь о разводе и детях: женщина получает алименты и другие выплаты на содержание ребенка, как его законный представитель. И тратить их она обязана по их прямому назначению. Посчитай, сколько стоит твоё содержание, умножь это на 2-2,5 и получишь сумму, в которую обходится содержание и питание ребенка. Если ты так переживаешь о нецелевом использовании алиментов, ты можешь открыть накопительный счёт в любом банке на имя ребенка и перечислять алименты на этот счёт. Деньги с него никто, кроме ребенка по достижении им 18 лет, снять не сможет. Даже ты.
Ещё вопросы?
Ну, мужик, чё....
Ещё вопросы?
Алёна Тарасова
Конечно, вымогательство. Если она представитель, пусть сама и содержит. Вам же плевать за закон, в котором написано о равных правах родителей.
Алёна Тарасова
Определили с матерью - пусть сама и содержит.
Алёна Тарасова
Пусть еще все вернет, что раньше бывший муж на ребенка потратил. После того как ребенка отобрала.
Алёна Тарасова
То есть разговор полностью подтвердил мои слова об алиментах. "Защитница" алиментов не удержалась и проболталась о том, что сама содержать ребенка не собирается.
Алёна Тарасова
вон пошла, мужу мозг выноси.
Алёна Тарасова
надоела ты мне, мне деньги за разговоры с тобой не платят, бессмысленное занятие.
Пусть не разбрасывают свою сперму где попало. Надо предохраняться.
А для платных доноров есть специальные места.
Потому, что связался с женщиной, будь рабом до смерти.
Алёна Тарасова
Рабство отменили в 1861
Откуда вы такие ущербные берётесь.
Алёна Тарасова
сгинь, хахель.
Понимаю Ваши рассуждения, есть в этом логика. В случае с собаками так и поступают. В человеческом обществе, в Российском законодательстве, судопроизводство направлено на помощь женщине и в пользу женщины все решается.
За донорство спермы как раз и платят, но товар должен быть качественным, а не то, что Бог послал.
Алёна Тарасова
Раз взяли, значит понравился. Но не платят.
Ольга Вохмянина
предоплату требовать
Да,уж,выгодная сделка-растить,кормить,одевать в одну харю,при таком муже,бывшем)ну ты отсуди малого и получай её огромаднейшие алименты))ты же знаешь как можно отсудить малого?!)или не хочешь?)заплати)там по-любому сидит продажный (ая) судья)
Алёна Тарасова
Суды бабам детей отдают, отсудить себе практически невозможно.
Ольга Ахмадеева
А он просто не понимает, что роль женщины намного больше и сложнее,чем просто поделиться одной клеткой. Если хочет, чтобы за его "клетку" заплатили, то пусть идёт туда, где этот материал собирают для донорства.