Прочие дела домашние
...я считаю....даже не так....я УБЕЖДЕНА, что за женщину должен платить мужчина....я чересчур консервативна?...:)))...
ЮЮшка!! ! За тебя я готов платить!!!
Ты Нормальная женщина!!!!
Мужчина - да если он приглашает! А если это юноша или школьник, которые учатся и получают стипендию. то как они за вас девушки будут платить?
Он НЕ ДОЛЖЕН.... Он О Б Я З А Н, скотина жадная))))))))))))))
я тоже так считаю.. . вообще я не вижу ничего плохого в том, ч тобы развести какого-нить кренделя на пару коктейлей в баре. Лучше, чем за саму себя платить)))
Татьяна Матвеевичева
Это точно)))Только надо убедиться,то он хромой и догонять не станет)))))))))А то они..что бегать умеют....такие жадные))))ПРИВЕТ)))
я бы чувствовал себя не хорошо, если бы платила женщина... отдам последнюю рубаху...
Однозначного ответа на такой вопрос - нет. Ситуаций масса может быть и степень взаимоотношений так же. Но, если я Вас пригласил в ресторан и после усадил в такси, чтобы отправить домой (бывают случаи, когда нет возможности проводить или сама дама этого не хочет...) , то тут необходимо проявить себя джентельменом.
Толи, к сожалению, толи к радости, но не всегда нужно даже самой женщине, чтобы за неё мужчина расплатился.
и я так считаю. . если мужчина ПРИГЛАШАЕТ. . а если нет - то и нет. .
мы ж не в феминисткой насквозь Америке. .
но жизнь такова - у нее свои правила, мужчина ждет продолжения, можно, конечно, это игнорировать. . пусть ждет.. тогда, может, и не играть с ним. . не знаю тут как..
По правилам этикета при оплате счёта обычно придерживаются следующих правил:
- если приглашение в ресторан исходило от одного человека, то обычно расплачивается он.
- мужчина платит за приглашённую женщину. Однако женщина может расплатиться сама за себя.
Ни кто никому ничего не должен, платить или не платить, личное дело каждого и принимать такие ухаживания или нет, это тоже личное дело каждой женщины. Я, например, не позволяла никому платить за себя, чтобы не быть никому ни в чём обязанной, что бы ухаживания не выглядели так как будто меня покупают, хотя каждый конкретный случай индивидуален. Всё зависит от тех отношений которые существуют на тот момент между мужчиной и женщиной, и тех жизненных принципов которыми они руководствуются.
гыыы... ЮЮ!! ! Мне почему-то сразу представилось, как я, стоя у витрины магазина, наконец-то найдя именно то, что мне очень надо и прямо сейчас... начинаю метаться по магазу... и хватать мущин: Мущина!!!! Вы должны за меня заплатить!! ! Я так считаю!!!!:)) )
Вопщим так... если мущина мне мало знаком, предпочитаю платить за себя сама (по крайней мере сделаю таковое предложение, если при этом он откажется принять мои деньги - его право) , а если это любимый, а тем паче - муж... так какие вопросы? :)))
это я скотина жадная**?? вод таГ вам мочалки давать?? ((( мдяя))
Конечно :-)) Поехали со мной в Европу в отпуск? ? :-))
Антонина Шипунова
http://otvet.mail.ru/question/24595926/....:))))))))....
с какой это стати? сейчас не то время!
До тех пор, пока она имеет цену.
Смотря за что.. . Если за "ягуар" то однозначно:)))
оченно даже согласна с тобой
Кто платит девушку - тот ее и танцует
только помни, что у них мозги заточены так: я плачу - я и "танцую".
лучше заплатить за себя самой и потом сказать своё ФИ
Свой мужчина.... или посторонний...? или все мужчины ...
Это - обычный, женский ЭГОИЗМ!
Смотря где, кто и за что.
я так не считаю, но интересно услышать мнение мужчин. пока отвечают только женщины.
Я тебя полностью поддерживаю!!!! Надо цену себе знать, тогда никаких поползновений не будет. Мужики должны быть счастливы от того, что мы просто уделяем им свое драгоценное время))))))))))))) )
БОГ ДАЛ НАМ КРАСОТУ... А ДЬЯВОЛ-УМ…
НАС НЕ НУЖНО НОСИТЬ НА РУКАХ… МЫ СЯДЕМ ТЕБЕ САМИ НА ШЕЮ…
И НЕ НУЖНО ЦЕЛОВАТЬ ЗЕМЛЮ, ПО КОТОРОЙ МЫ ХОДИЛИ…
А ЕСЛИ И СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, ТО ВСТАНЬ В ОЧЕРЕДЬ…
У НАС НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ… ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ…
МЫ НЕ ЭГОИСТКИ... ПРОСТО, ПЛЕВАТЬ МЫ ХОТЕЛИ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ.. .
НАМ НЕ НУЖНЫ КОМПЛИМЕНТЫ... МЫ И ТАК ЗНАЕМ ПРО СВОЕ СОВЕРШЕНСТВО.. .
МЫ НИКОГДА НЕ СПОРИМ... ПОТОМУ, ЧТО И ТАК ВСЕГДА ПРАВЫ.. .
МЫ НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ… ПРОСТО СУКИ И ПАМЯТЬ У НАС ХОРОШАЯ…
БОГ ДАЛ НАМ КРАСОТУ... А ДЬЯВОЛ-УМ…
я консервативна, но не черезчур- меру всё же надо знать. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО-есть и хорооооошие мужчины, которые совсем так не думают (про кормит и танцую).
>>>>..я считаю.... даже не так.... я УБЕЖДЕНА, что за женщину должен платить мужчина.... я чересчур консервативна?...:))). <<<
ты чересчур наглая=)раньше это было актуально по причине того, что женщины были совсем другими (да и мужчины)
ради тех женщин готовы были горы свернуть.. . а сейчас... практически пустышки одни вокруг, которые только по тв говорят о любви, а в жизни у них все измеряется толщиной мужского кошелька
Антонина Шипунова
....может быть, может быть....
....но и мужчины тоже не в лучшую сторону изменились....:)))....
Анна Соляник
так я и написал, что и мужчины и женщины, а вообще, ненавижу людей=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну раз так то ни о каких равных правах и речи быть не может !
Нет) Я тоже так считаю))
если мужчина платит за женщину, то потом она ему чересчур много чего ДОЛЖНА !
Нет . )))
Правильно воспитана )))
нет!
Кто платит девушку - тот ее и танцует