Прочие дела домашние

Почему именно женщина должна готовить мужчине, он что, дебил или руки не в том месте?

Для нормальных отношений это вовсе не проблема, а удовольствие сделать любимому или любимой приятное
Наталья Люшниченко
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен по большому счету. Но у женщины, как правило, сильнее развит материнский инстинкт и таким образом проявляется забота о близких - о муже, детях. Вот и хочется их накормить, причем вкусно и полезно.
Selena Zzzzzz
потому что мы женщины. еще с древних времен так было, мужчина добытчик, а женщина хранительница очага
Есть такие, что любят готовить сами! Я, например такая! Но ни в жизнь даже батарейку в пульте менять не буду! Для этого мужа держу в доме!
Это в Вас феминизм говорит. А что вы хотите лежать под машиной, менять масло и все в таком духе.
Seleme Feteliyeva
В некоторых семьях и мужья принимают активное участие в готовке.
Юлия Арсланова
фиг вам всем.. . я сам себе готовлю. бабе место у корыта. а еда - это святое!
Так уж повелось!
Лидия Палей
А на кой черт мне жена если не готовит, не стирает, не гладит, не убирает и т. д. и т. п.?
потому что женщина - ХОЗЯЙКА... и для любимого человека это радость, когда он приходит с работы
я с женой готовлю вместе - или иногда я иногда она - по обстоятельствам-
Потому-что место женщины у плиты...
Менталитет у нас такой : мужчина - добытчик, а женщина-хранительница очага. И даже теперь, когда женщины частенько зарабатывают больше мужчин, последние принципиально держатся за это мнение.
почему? я сам люблю готовить)))))) жена уже забыла когда последний раз к плите подходила)))).... а вот посуду мыть....)))))
Irina Michailova
Потому что мы так их приучили.
Поня Пони
potomy chto zjenshchina rozjdena dlya etogo )))))))))))))))))))))
Лина Тен