Прочие дела домашние
Почему все женщины говорят что мужчины не любят готовить? мне вот нравится
Не надо мне готовить, я сама люблю -это мероприятие!! А мой мне-помогает.!!!
Кто -все? Я, так не говорю)))))))
пичему все? вы что, меня знаете и знаете как я говорю???. Это хорошо, что вам нравится готовить.... а мне вот нравится, что и моему мужу нравится готовить, что он с успехом и делает, т. к я сию деятельность не люблю
Потому что большинство действительно не умеют готовить. У мужчин и женщин склад ума разный. Есть вещи, которые лучше делают мужчины, а есть – которые женщины.
Но если вдруг мужчина действительно умеет готовить, то никакая женщина с ним не сравниться – и быть ему шефповаром в шикарном ресторане.
То же самое и с вождением машины – большинству женщин этого не дано, но встречаются отдельные исключения, когда мужики просто нервно курят в сторонке.
Вот как-то так...
Самые лучшие повара - мужчины. Это факт.
а мой вообще ничего не готовит.... и ведь даже сказать не могу любит он это делать или нет... т. к. никогда за этим занятием его не видела :), а Вы молодец !!!
ну тогда сиди дома и вари борщи, домохозяйка)))))
Я знаю парочку мужиков, которые очень хорошо готовят ( не повара) и делают это с удовольствием )
Здорово!
Хз, я тож люблю готоаить...)
Не только мужчины не любят.... Женщины тоже не любят.... Просто кому-то надо это делать.... А говорим так потому что вы это ооооочень редко делаете....
нравится, пока это не обязанность а увлечение)
Многим нравиться готовить... только не каждая жена подпустит мужа чтоб он приготовил.... как говорят мужчины хорошие кулинары вот только мужчины не знают меры, у нас у женщин по крайней мере у многих есть чувство экономичности.... чтоб на следующий раз тоже осталось... а не всё разом... А так действительно встречаются разные кулинары и пол тут не причём.... Очень много знаю женщин которые не когда не умели готовить, и у них готовят мужья.... люди разные и не обязательно ставить ярлыки чтоб мужик работал женщина к плите.... каждый сам выбирает как будет правильно!