Прочие дела домашние
ᅠ
Почему все женщины как женщины, а я - нет? Все любят готовить или убираться, ухаживать за мужем и детьми, а я - нет.
Уставшая женщина. Надо в постель. К мужу.
Бабъ каждъе нужнъ ,бабъ каждъе важнъ .С Наступающим
Ты очень удивишься, но никто не любит готовить (кроме особо талантливых кулинаров), а убираться не любит НИКТО.
Любят?Вынуждены, иначе мужик выгонит,увы так у большинства. Я только готовить люблю,остальное включая детей не мое
Наталья Тагаева
А чьё?))) Писю и попу ублажать - тож не твоё?

Готовить и убирать за домашними не люблю
Я тоже не люблю готовить, прибираться, заниматься хозяйственными делами. И это нормально)
Не городи ерунду
Я не люблю это
Почему у таких жен есть мужья, вот этот вопрос мне больше интересен. Нормальный мужик не станет жить с такой никогда...
Юлия Сурис
Ролан Быков жил с Еленой Самойловой, она тоже ничего не делала по дому. Он с ней сначала ругался. А потом убираться начала приходящая женщина. А они продолжали любить друг друга. Наверное, дело в чем то другом.
Мало кто это именно любит. Выполняют из чувства долга.
А почему все должны быть одинаковыми тягловыми ишаками? Не нравится, ну и не делайте, пусть сами батонами шевелят, яйца не отвалятся
причина ясна - подработка троллером.
так уж и любят
А чегось любишь?))
Ты не встретила того единственного
Не всем мужчинам нужны женские ухаживания. Не инвалиды же. Не всем мужчинам нужна жена.
а ты существуешь воще . случайно не алиса заскучала
Татьяна Чудинова
Алиса самая лучшая жена .))
Все женщины как женщины, а я супер звезда
Муж у тебя недостаточно умный и красивый, нет желания такому уроду готовить.
Не из той категории, тебе не с детьми сидеть, а по голубым огонькам петь
Законом не запрещено . Не любите
потому что ты гей
Гены...
Просто ты смотришь не в те ворота.
С новым годом!
Почему- все?
Я. тоже это не люблю. Но потому ч о надо что б тебя ценили и любили уважали. Все связано в этом мире. Что. То надо давать, что бы что то получать..
Елена Лозовая
Фставлять надо по одной-две палочки любви и жизнь наладится?))
Олег ты даун?
Я такая же как вы, так что не удивляйтесь
Елена Лозовая
Руки как руки, но попа рулит?)))