Прочие дела домашние

Почему секс после замужества женщин перестаёт интересовать? А второе дыхание открывается в 45,но уже муж старый

Такой вот замкнутый круг получается
Без обид, муж её перестал интересовать.)) И нагрузка на неё большая в быту.
Марина Гаврилова
Лучший ответ
Женись сразу на 45-летней!
Ольга Н
после замужества наверное и муж поменялся. А женщина не просто тыкается как мужчина, чтоб опорожнить сосуд, и для этого подойдёт любое углубление, женщинам нужна история, отношение, атмосфэра) сексуальная сфера женщин чувствительна, так появляются те, кого секс не интересует, это не главное, было б с кем чаю попить и в ашан съездить
сосед поможет.. коли ты в 45 сопли жуёшь.
Ирина Фридман
А зачем вы выбираете таких странных женщин, которые с вами не хотят сексом заниматься? Может у них как-то и спросить почему так?
это вилами по воде писано
Tamuna Poladasvili
Мож ты пузо отрастил?
Хэди Костоева
Зависит от темперамента. Есть такие женщины, что после замужества хотят круглые сутки напролет заниматься сексом. Находить надо уметь таких и в постели быть искусным мачо.
Просто до замужества она изображала страсть.
А вообще, не бывает фригидных женщин, бывают мужчины, не способные найти к женщине подход.
Далеко не факт.
это тебе просто фригидная досталась
Это не у всех так и далеко вовсе не так. Если Вы сейчас свою историю рассказываете, то надо как- то исправлять ситуацию. Но то, что Ж за 40+ начинают хотеть больше секса- это факт) У них начинается время молодых любовников, наверстывание упущенного, если таковое имело место быть, запасаются эмоциями от секса на стороне... За всех не скажу, просто одни это делают, а другие хотят, но молчат))
мораль, надо выбирать мужа на десяток лет младше)))
Юлия Боброва