Прочие дела домашние
Вот скажити мне пожалуйста, почему секс на первом свидании - распутство, а на втором - вроде уже и не очень?
ишь чего удумала ---секс на свидании!!!! на свидании нужно мороженое кушать, на луну смотреть и вздыхать томно.... и ВСЁ....
Мария Поправкина
ПРавильно, Совулька! ВС остальное после свадьбы, а то фиг так вообще выйдешь замуш! Надо быть гордой и недоступной, как кавказская скво! На том стоять и будем :)))))
Да то все стереотипы, я вот как с первого начала, так и по сей день))))))
Потому, что нужно гордость иметь и уважение к себе
Мария Поправкина
А если перепихнуться на втором свидании, с гордостью всё в порядке будет? А если он красив как бог и просто пышет тестостероном, то причём тут гордость? Это же уже будет просто лицемерие, а не гордость.. ИЛи как обычно - куда?
Мария Альмакова
А на каком свидании гордость можно отстегнуть,чтоб не мешала?
можно сказать, второго ведь может не быть и при условии что друг другу понравились можно на первом.
психологи советуют на 5-ом:))
Мария Поправкина
Психологи, как всегда, знают, о чём говорят :) Я просто категорически не могу понять, в чём разница - первый ты раз человека видишь или второй, если твёрдо решила с ним переспать.
А если после месяца свиданий секса нет - то закрадываются мысли что он гей)))))
Распутство -- потому что пара как бы на распутье ,
то ли продолжать тесное общение, то ли звонками, смс-ками ограничиться.. .
Если тесное общение на первом свидании доставило обоим
удовольствие и наслаждение,
то ни о каком распутстве не может быть и речи -- путь у них теперича один,
скорее всего в ЗАГС...: -)))
А второе, третье... пятое и все последующие свидания --это шаги
дальнейшего совместного пути, а не распутства...: -)))
удовольствие и наслаждение,
скорее всего в ЗАГС...: -)))
а на 3-ем - даже лишнее
Потому что для начала неплохо бы узнать человека, с которым собираешься лечь в постель. Вдруг он маньяк, садист, извращенец? Секс без знакомства - это примитивное, тупое спаривание. Кто ведет подобный образ жизни - пусть ведет, но меня такое бы не устроило.
Ой, девки! Уморили!)))))))))) ) Ни на первом, и не на втором, а года через три, и после свадьбы! Цветочно-конфетная стадия должна длиться не менее трёх лет!)) ) А то, ишь вы! Разохотилися, блин!)))
Не скажите, секс и на третьем-то свидании - даже не повод для знакомства.
я так не считаю, зачем тратить время на человека который потом вас не сможет удовлетворить в постели, а мы там очень много времени проводим...
ну типа если он пришел на второе свидание значит намерения у него серьезные (иначе бы просто не пришел) . посему секс получается уже не с первым встречным, а с тем кому вы реально понравились. как-то так я понимаю. . а вобще хоть первое хоть десятое, если хочется - почему бы и нет?? ? и сразу шлюхи. . значит если мужик значит кобель и молодец, а если женщина значит блядь. . ну что за стереотипы. . уже давно женщины мужчинами пользуются а не наоборот)
Знаю одно_ Второго свидания может и не быть_
Долго не быть_
Не важно что сразу на первом свидании, важно с кем. Себя оцените сначало разумно потом других оценивайте.
Смотря с кем секс))
Я думаю что на первом свидании сексом занимаются только шлюхи
Мария Поправкина
А на втором - кто?