Прочие дела домашние

как вы относитесь к сексу на первом свидании?? Я категорически против всегда даже если очень хочу.

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Светлана Барышева
Лучший ответ
а я после свадьбы только
я за, очень даже офегительно если есть симпатия друг к другу
Helena Gan
Против.
Ольга Пузикова
Не исключаю.
Z*
Zhanna *
Это касается только её и его понятий и если совпало- ура!))) ни кого не осужу если что. Если люди, которые знают друг друга и через долгое время идут на свидание и если там что-то произошло, то всё нормально. Но если девушка бегает на свидание сегодня с одним, а завтра с другим, через неделю третьим и видит и говорит с ними впервые, хочет их при этом, то не нормально. И то это только её дело ;)
Одна знакомая призналась парню, что его с первого свидания хотела, но не дала. Он после признания бросил. Сказал: если ты хочешь, но не делаешь- ты не верна себе, а слушаешь народ, который устанавливает правила для тебя. Вот если бы не хотела, потому как просто это неприлично, моральный вопрос, в голове не укладывалось и т. п. то мы остались бы вместе.
Другой пример, у одной были критические дни и её не мог уговорить парень. Он ей гордился- так держалась. Потом конечно она призналась ему как было. Тот интерес потерял.
То есть есть разные, кому это очень важно, а кому главное, чтобы человек был оставался самим собой что бы не говорили.
Ирина Полухина
а когда вы готовы?... на втором?
У меня так парочка подруг замуж вышли. И от многих я слышала что так серьёзные отношения завязываються. У самой такого не было. Но вот ч мужем секс случился на 3 свидании. Вообще если взрослые люди, а не малолетки у которых мало мозга и не умеют предохраняться, то нормально отношусь.
Girl Magic
А зачем тогда на свидание ходить? Если на 3-м не дала, то всё давай до свидания.
где ты таких находишь везунчик. тут по пол-года окучиваешь и фиг тебе
если для кого-то это норма, то пусть. не вижу в этом ничего плохого.
Самый смак на первом...