Прочие дела домашние

Вы против секса на первом свидании?

Анна Лукьянчик
жизнь дается один раз. и глупые предрассудки только ее портят. если не поперло в постели сразу - это здорово сэкономит время. ибо сразу разбежались и забыли.
Людмила Рыжкова
Лучший ответ
если страсть накроет, предохраняться-не против
я скорей против секса из чувства супружеского долга
а когда обоим людям весело-я не против. будет что вспомнить
Олеся Боярко
Против. Это как с первым встречным (типа - с кем попало)
Алсу *
Да, поэтому первое свидание лучше пропустить и начать сразу со второго
Ranokhon Abdurakhmanova
в наше время, это вообще страшно, а вдруг он маньяк
Зоя Ковалева
Нет))) если человек нравится, нужно проверять его в деле сразу) подтверждено жизнью, я так замуж выходила, и не раз. То, что браки длились не всю жизнь - это уж точно с этим не связано.
Я против, потому что это свидание в 90 процентах случаев станет последним. Если загадки не осталось, зачем еще встречаться?
Если понравился - за
Милия Фиронова
Да,да,да,да,да....да,да,да,да...да,да!..))
Елена Шахмаева
Да. Если человек интересен во всех отношениях зачем торопить события, всему свое время. Ну а если он не очень тем более, спать с кем попало себя не уважать
Юля Золотова
может против ... а может и не против.... я уже и не помню! )
Нет.
Не против . Сколько себя помню , это никогда не влияло ни на длительность отношений , ни на их серьезность.
так это свидание а не бл@дки
Фоли4Ка Б
Да, я против отсутствия секса на первом свидании!
я не против и не за в первую очередь люблю себя
Наоборот -ЗА.
Только во время первого свидания можно сделать вывод - а нужна ли такая женщина в дальнейшем или её отпустить с богом на все 4 стороны.
Вика Цыхоня
Против
Яна Соколова
Я похож на идиота? Я за.
Asemo4Ka Nurbaeva
Елена Шахмаева да,похож....можешь и влететь на нечто..)
Зачем, если для этого и задумывалось?
Юлия Юрченко
Я против баб
Да.
ну я не знаю))
Юлия Полозова
Asemo4Ka Nurbaeva А ты подумай...
Я за секс на 1-3 свидании. Если его не случилось, то уже и не будет
я против секса