Прочие дела домашние
Женщин, есть среди вас такие, кто чувствует себя одинокой имея семью: мужа и детей?
Муж до поздна на работе, приходит и только отдохнуть хочет, никаого общения. детям вы нужны только, чтобы воспитывать их и удовлетворять их потребности: сон, еда, чистая одежда...
Ой, у меня такое было очень длительное время, даже привыкла, что его нет дома, все время был на рaботе, ни выходных, ни отпусков совместных, да что там отпуск, ни поговорить толком. Когда дома-комп (любимое развлечение). Катастрофа просто! А тут сменил работу, теперь дома чаще меня=).И теперь казалось бы, надо радоваться, да привычка сохранилась) .
Такие мысли как правило приходят от безделья и тунеядства.
Алия Набиева
ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И ТУНЕЯДСТВА???!Так бы стукнута тебя по бошке...
Хотела бы я конечно, хоть иногда, почувствовать себя одинокой... Мне было бы достаточно полутора часов... Дома нет никакой возможности сосредоточиться и поработать спокойно. Оборудовала себе кабинет на самом верху, чтобы домочадцам лень было подниматься, так и там достают, каждые 5 минут кто-то из них требует любви и внимания.)))
Алия Набиева
Я тоже не одна. Но я говорю про одиночество. Когда не с кем даже по душам поговорить, когда ты решаешь только чужие проблемы, а на тебя всем наплевать
А Вы работаете? Если нет, то устройтесь, тоже будете уставать и вам наверняка не будет одиноко) Когда дорога каждая минутка даже не задумываешься одинок ты или нет, хочется прийти домой и просто расслабиться, отдохнуть, а не развлекать кого то. А дети что? подушка безопасности? у них есть любящая мама, они и этому рады) А друзья, подруги, родственники, знакомые?
Алия Набиева
У ккаждого свои проблемы и деоа. Не навязываться же им со своими
Таких много... но мало кто признается в этом
Да это я НО одиночество мое только что касается мужа) а сына я люблю
Зато муж хорошо зарабатывает и я могу себе много позволить . Вот недавно свекровь сидела с сыном неделю я гуляла, потом моя мама сидела я с сестрой летала на море
А так мужа нет фактически только его деньги
одинокая в плане того, что муж вечно на работе, а так как ребенок маленький, то совсем одинокой себя не считаю
конечно бывает, нам же женщинам всегда все мало...
Таких много думаю ...