Прочие дела домашние
Помогите девушке!!! У ней семья, муж, двое детей, муж бьет, бухает, что ей делать?
Если некуда идти, то стоит написать заявление в милицию, но не думаю, что это сильно поможет!
Развестись
зачем рожала второго? слишком любит свое нижнее место . с одни куда легче уйти и начать жизнь заново. а сейчас поди думает -рожу третьего и бить не будет,,,
разводиться, конечно!
как это некуда? а где она до замужества жила? У неё совсем нет родственников? И друзей тоже нет? Чтобы временно у них пожить, а потом найти и снимать квартиру
Зафиксировать побои и подать в суд, тогда решится проблема с разводом.
Не зная девушку и обстоятельств сложно давать совет, каждый строит свою жизнь сам. Без выходных ситуаций не бывает. Иногда мы сами позволяем так обращаться с собой, ну не бывает такого что не куда уйти, что же теперь дожидаться когда убьет. Можно и квартиру снять, если уж ситуация совсем плоха. А может этой девушке просто поменять отношение к мужу и он изменится. А то некоторые ищут проблему в муже, а на самом деле проблема только в женщине. Некоторые женщины наплевательски относятся к своим женским обязанностям, а потом винят мужей.
Чем? Мужу рожу раздолбать?
Нужно обратиться в центр кризисных ситуаций или по телефону бесплатной психологической помощи, а на мужа написать заявление сразу в два места: в прокуратуру и милицию...
А чем мы можем помочь? Свою голову ей приставить?
Ее все устраивает, раз она не хочет искать выход. Боится - есть полиция. Некуда идти - что это значит? где она жила до свадьбы? Где она зарегистрирована? Есть ведь у нее место прописки? Пусть идет по месту прописки. Прописана у мужа - пусть через органы опеки, полицию влияет на мужа, пусть найдет одинокую бабушку, которой нужен уход и которая за уход оставит ей жилье, в конце концов. Пусть ищет приют при церкви, детей туда определит, и сама будет там работать и проживать первое время.
Баян Sbb
Про органы опеки как то не подумал, действительно через них нужно попробовать
ну вот вы и помогите, господин недорезов, будьте мужчиной
Как это некуда идти? Она что в гнезде до замужества жила?
Ждать, когда совсем убьет.... Такие люди не меняются, пока их насильно не заставят. Если бьет, калечит - это преступление. Нужно заявлять в милицию. И уходить от него, как бы это ни было мучительно. Работать, снимать квартиру или комнату,... хотя от куда-то же она к нему пришла.. . Такой муж очень опасен.. . И он будет представлять опасность для детей, например, если начнут заступаться за мать, могут попасть под горячую руку.. да и все эти побои в семье не несут никакой пользы для детской психики.
забирай её к себе
мозги давно пора включать и уходить.
Баян Sbb
Не так то просто ей уйти, он коворит, что прибьет, да и не куда
на форуме материнство в подфоруме Мы сильные, есть темы и советы, которые при желании помогут
Откуда-то она пришла, пусть туда же и уходит жить, подаёт на развод, на алименты, устраивается на работу. Я понимаю первого родила, но второго от алкаша зачем?
Баян Sbb
Ну как она говорит, ей только в другой город....боится что найдет и убьёт
А ты хто? альтруист.... Вот и помоги, мужу рожу начисть, а дэвушку к сэбэ....
Баян Sbb
У меня есть семья, а вот в чужую семью лезть....но тем не менее помочь нужно, не все так посто, набил рожу....
Спасать себя и детей от такого мужа.
Елена Лебедева
блин ребята помогите такая ситуация бывший муж бьёт жену её мама привела его после развода и сама тоже на неё кидается говорит с мужим жить надо а он пьёт и начинают они все её мучать мама папа бывший муж и бьют до синяков и на это смотрят двое маленьких дитей!
к родителям уехать... или к бабушке... а еще лучше его маме позвонить... сказать что сын ее вытворяет... проверено... действует!
полицию еще никто не отменял
Если не хочет уходить сама, тогда пусть выгонит мужа... Не поймет- посадит...
Разводиться надо, что тут думать.