Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Если вы идете на день рождения ребенка в семью где двое детей,...
...подарок несете только имениннику, или второму киндеру тоже чего-нибудь прихватываете?
У сестры Мужа трое пацанов. Поездка к ним - удар по кошельку ниже пояса!: -)) Не могу я, глядя в детские глазки, полные надежды и ожидания, никакого сюрприза не принести...
Юлия Соркина
Приветик, Ксаночка!)
Второму что-то шоколадное прихватываю))))))) )
Приветик)))
Юлия Соркина
Приветик, Ксения!)
Прихватываем, что-то из игрушек и если можно (с разрешения родителей) сладостей, мороженого.
Ну кто чего любит, то и покупаем.
Юлия Соркина
Приветушки, Инночка!)
нУ А КАК ЖЕ К РЕБЕНКУ И С ПУСТЫМИ РУКАМИ? Обязательно надо что-то прихватить и для второго
Добрый день! Второму ребенку тоже что-нибудь "прихватываем"
Несу обоим... И когда приглашают на днюху всех моих детей---каждому в руку вручаю подарок-считаю, что так правильно!
Юлия Соркина
Привет, Оленька!
Анюта Юрьевна
Оль, а Оль... У тебя там сейчас днюха за днюхой начнуЦЦа... Можно тётю Оксану не звать? У тёти Оксаны только что ремонт закончился. Тётя Оксана нищая:-)))
Приветы!
в такой дурдом не пойдем.. шум гам ппц!
конечно, нужно и для второго что-то прихватить! вот, у моих детей дни рождения с интервалом 2 недели (у них разница год и две недели) . пока были маленькие, на каждый ДР все равно каждому подарок был.
Конечно двоим) ) А то второму обидно будет
прихватываем....
Я всегда обоим. Не имениннику тоже что-то, причём это может быть просто красный шарик - чему радуются ничуть не меньше чем дорогому подарку!.
второму тоже что-нибудь. у них же драка будет)))
Второму обязательно!
конечно! детская обида мне не нужна)) )
а вообще даже если я иду в гости к взрослым а у них дети то обязательно каждому ребенку подарочек
не ходила. но наверное первому подарок, а второму шоколадку.
Хороший подарок имениннику и просто маленький презент в виде шоколадки или игрушечки второму ребенку
Имениннику подарок, а второму ченить вкусненькое обязательно.
нас в семье трое детей и помню если к кому-то на день рождения приезжали родственники, то подарки везли для каждого ребенка
Желательно прихватить. просто сувенир, недорогой.