Прочие дела домашние

что делать когда муж в открытую бегает из семьи к любовнице и обратно??? в семье есть двое детей.

Подумай несколько раз, нужен ли такой муж?? ? Пусть у неё тогда и остается, а тебе алименты платит!
Светлана Газетова
Лучший ответ
Подумай что ты ему не даешь))) Ему что то не хватает)))))))))
Бегайте Вы к любовнику..
Мария Дымова
Так и хочется ответить вам грубо... .
Скажу лишь одно- вы себя не уважаете, не уважаете и своих детей, раз они на все это смотрят!
Аня Зарубина
Оградить детей от такого папаши.
варианта только два:
1. пустить все на самотек. пусть что хочет, то и делает. может быть когда-нибудь образумится и примет наконец какое-то решение.. .
2. принять решение за него. собрать его манатки в чемодан и отправить по почте к любовнице.
выбирайте. третьего все равно не дано.
Анимешник- Сан
Я бы безоговорочно развелась. Вернее не БЫ, а так и сделала. У меня тоже маленькая дочь, но меня это не остановило. Теперь я счастлива.
Поговорить с ним.
Zhanna Khudaiberdina
Удивляюсь некоторым ответам типа "ищите причину в себе, может ему чего-то в семье не хватает", пи... лей ему не хватает, говорить с ним бесполезно раз он в открытую это делает, а может он провоцирует вас таким образом на разрыв, чтобы самому не принимать решение, мужчины часто избегают ответственности за принятие решений, а вдруг они окажутся неправильными и придется осознать, каким он был д.. мом, а это бьет по самолюбию.
Osobennaya Persona
Тут два варианта развития событий:
1. ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА, то терпите, ждите, меняйтесь... в общем принимайте ситуацию такой какая она есть.. .
2. ЕСЛИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА, то смело посылайте его в пеший-эротический тур!

Ах да еще момент упустила - тоже как запасной вариант, но используется он парами почему-то оч. редко - менталитет у нас не тот.... К ПСИХОЛОГУ к семейному и срочно!
А вы у него прямо и спросите долго он нагло еще так жить будет
честный значит ))
я бы не потерпела, какое унижение... но многие мирется с этим. так что каждый выбирает как ему нравится, как он чувствует.
Анна Ширлинг
Правильно ТАНЯ ЖУКОВА сказала - слово в слово!
Разводиться))))))
Nata Lia
Сложная ситуация! С одной стороны для чего вам такое отношение, да и что он последний мужик чтоль на свете, а с другой стороны, уйти проще всего, но надо подумать о детях, которые нуждаются в отце и любят его каким бы он не был. Мне кажется для начала нужно как то поправить ситуацию. поговорить с ним, но вопрос в том сможете ли вы жить с таким грузом и простить ему любовницу?
И что, такой отец сможет хорошо воспитать двоих детей? У любовницы родится - не факт что он к этим будет сильнее привязан. Как вообще можно такое терпеть и при этом не знать что делать!!
Зуля Амирова