Прочие дела домашние
Подруга в безвылазных декретах/ двое детей/ муж третьего хочет делать. Вы бы так смогли? Я нет =)
нее низачто!!!!
Если бы у нас тогда были деньги и большая жилплощадь, я бы родила второго, а может быть и третьго.
Ну смогла же))))
Смогла бы.
нет, конечно.
Моя подруга нооборот хочет 4го и 5го а муж против. Работать она не любит :-)
Марианна К.мм
а с детьми разве не работа? адский труд я бы сказала.
Mira Amanbekova
Да... уж лучше на работу!
я с одним то вешаюсь.. . с двумя себя плохо представляю, а чтоб третьего.. . ппц
нееееет!! ! Ни за что не смогла бы и не хотела
каждому свое, она может -ей и предлагают, вы нет-так вас никто и не просит наверное-каждый имеет то-чего хочет
12 июня будем поздравлять дочку у соседки, ей годик исполняется, третья девочка в семье, старшей 15 лет, второй 12, а родителям по 32 года. вот такая семья очень добрые люди, у таких должно быть много детей, я вижу, какими они растут, и очень рада, что у меня такие соседи.
Mira Balmaganbetova
вот! а говорят - рано рожать до 25-ти! а, если в 17 родила, так все - шалава, ребенок тебе не нужен, куда тебе рожать, ты глупая! а у вас живой пример того, что такие слова говорят дураки!!!
Я смогла бы.. . Мне хотелось бы не работать, а сидеть дома с детьми.. . Хотя можно и без детей)
Это дело лично каждого. Если бы у меня была бы уверенность в том, что я смогу обеспечить достойную жизнь трем и более детям, я бы завела ровно столько сколько бы хотела. Но реалии моей жизни мне диктуют, что мне хватит тех двух детей, которые у меня уже есть.
Для этого нужно иметь лошадиное здоровье
У меня один декрет в другой перетек. Мне хорошо, мужу тоже, а детям еще лучше. В чем проблема? Я люблю сидеть дома, ухаживать за любимыми, убираться и готовить. А мужу нравится, что дома чисто, вкусно и жена с детишками ждет. Муж бежит домой. Это все от характера зависит, кто то бы и не смог. Некоторые наоборот на работу рвутся, вот я таких не понимаю, а как же любимый дом?
смогла! Сижу уже 15 лет в декрете, из одного плавно перехожу в следующий!
нет. главное, чтобы взгляды обоих сходились в этом отношении. тогда будет полная гармония.
Может она создана для материнства и семьи, бывают такие. Я бы не смогла.
Не озвучено желание подруги. Если она не против, тогда в чем вопрос. Пускай заводят хоть 10. Мне ровно.
я бы нет, но это зависит от человека. я вышла на работу когда дочери было 8 месяцев. второго пока не хочу .мне даже беременной ходить не нравилось, и рожать тоже .хотя понимаю рожалось бы легко я бы и 4 родила. но не один за другим. должна быть разница в 4 года хотя бы. когда меня спрашивают-когда второго хотите-я говорю я же не лошадь, только работать, стирать и рожать. хочется и на отдых ездить. если материально все устраивает пусть рожают