Прочие дела домашние
почему в любой семье двое детей? что третьего и четверного деньги не позволяют родить?
Трудно жить на одну зарплату продолжительное время. Большинству семей надо решать жилищный вопрос.
Вот ЖеЖ человек, переживает, спрашивает, как там у кого, да как, да почему....
А чего ты не лечишься, а?
У большинства знакомых по одному ребёнку, но есть и с четырьмя
Хочется кроме воспитания детей и карьеру сделать, и по миру поездить. С десятком детей не попутешествуешь.
Почему обязательно деньги?
Может здоровье не позволяет. Роды здоровья женщине не прибавляют.
Может людям и двоих достаточно, хочется иметь возможность и для себя пожить, и имеющимся уже детям больше внимания уделить.
Может и деньги не позволяют. Всё-таки ребёнку нужен свой угол, одежда, игрушки, еда. Нужно дать образование. Неплохо бы иметь возможность всей семьёй отдыхать. Да и родителям тоже много чего для себя покупать нужно.
А у тебя- сколько детей?
кому то деньги.. а кому то здоровье... я бы вот дочечку родила, сыну сестренку. . а не могу ((((
А у меня шестеро. Перебор получается?
И даже один у некоторых. Предохраняться умеют.
У меня есть знакомый, 4 детей.
У соседа 3
потому что рожая очередного ребенка женщина не приносит доход в семью, что отражается на уровне жизни, живя в каменных джунглях мы не имеем подсобного хозяйства что могло хоть как -то помочь сэкономить . Ну и мужчины в основном воспитывают чужих детей, процентов эдак 60.
Почему "в любой"? У моих соседей 5.
че за дебилизм? Лично в моей семье 3,у подруги 4,еще у одной 5