Прочие дела домашние

Почему считается, что семья без детей - это не семья?)))

Baby Baby
И что странно они вредные привычки перенимают от родителей.
Жрешь без тарелки у телевизора - они тоже сорят крощками вне кухни.
Смотришь ночью компутер - они тоже
Врешь - они тоже.
Разбрасываешь одежду - они тоже за собой не убирают - кричать приходится . А мож они тоже будут кричать когда подрастут?
Ужас.
Muattarxon Abdazova
Лучший ответ
А ещё помада котрое на губах растекается за 10 минут - с обоев не смывается ничем))))))))))))))))
У нас так не считается ))).
Юля Сергееня
потому что ребенок образует кровную связь между двумя чужими людьми.
А кем именно ТАК считается?
Алла Хоменко
Это пустая ячейка общества без будущего!! !
люди живущие сами для себя.... и добровольно поставившие жирную точку на своем будущем!!! банальный стакан воды некому будет принести!!!
Baby Baby Добрый)))
это семья просто неполноценная!
Ольга Ломонос
неет я не предстваляю. семья без детей - это как-то скучно.. .
хотя, есть и такие вот чайлдфрии (от детей свободные) . которые сознательно отказываются стать матерью (будучи полностью здоровыми!) . нет. я не понимаю. может я не продвинутая, как сейчас модно говорить?
:))))))))))) А семья без детей - тоже семья)
это общепринятый стереотип. а еще есть такая категория знакомых-"доброхотов",которые тебе (обязательно при муже) скажут: "да, вам бы ребеночка еще... "и будут ждать, что ты им ответишь.
Nilufar Eshbekova
дети, это такая радость в жизни !!!БУ ГА ГА!!!
Anna Antonenko
Потому что нет такого вот экстрима.
Я так не считаю! Не все семьи могут иметь детей!
Дети это счастье