Прочие дела домашние

как думаете, если в трешке одна комната проходная, а в семье двое детей и

когда-нибудь возможно ещё пополнение, нормально разместиться? Или надо искать с изолированными комнатами? Этот вариант нравится расположением, и сама квартира тёплая, просторная. Проходная комната немного удлиненная, если прижмёт, то её можно будет разделить с помощью шкафа, перепланировкой маяться не хотим.
Eлена Божко
Вот проблема ))))
Улжан Утебаева
Лучший ответ
пока дети маленькие - пойдёт. С расширением семьи можно будет озадачиться и расширением жилья. при наличии маткапиталов и работающего мужа это не проблема, я думаю. Даже в москве
Ольга Юшкевич
Ну это вам решать, как тут можно советовать..
Мы в свое время купили 4-х комнатную с изолированными комнатами. Для 4-х - я, муж и двое сыновей. У каждого своя комната. Мне кажется, это правильно.
Ирина Иванова
Ольга Атаманюк ну можно посоветовать купить 7-комнатную, например
Стену из гипрока фигануть и нормально. Все помещения должны быть изолированные.
лучше искать с изолированными комнатами
Марина Губа
Пока дети маленькие и однополенькие очень даже нормально. А потом ни шкаф, ни перепланировка уже не спасут. Трешка и есть трешка, она для пятерых ненормально.

Желающие порассуждть о трех поколениях в одной комнате в коммуналке лесом; жили, знаем - нормального ничего.
Вполне нормально: гостиная и две спальни - детская и взрослая. Пока дети маленькие, проблем не вижу.
Ольга Кобелева
Лучше изолировать
Можно, конечно и зонировать, а так ребенку лучше отдельную комнату- это в идеале.))
Марина Чёрная
это всецело надо смотреть.... мы так отделили проходную стеной и там маленькая комнатска теперь.... люди штору вещают.... а некоторые делают игровую в проходной, а другую комнату для спанья... )))
Елена Муратова
Как бы вам решать)))
у знакомых есть такая квартира мне нравится что большая комната как проходная там всегда чай пили за круглым столом, у меня изолированные как то скучновато если честно