Прочие дела домашние
Когда любовница уводит из семьи мужа , отца детей -она думает что с ней такого не случится не когда?
Это мужчина её заставляет так думать. Я очень мало в жизни встречала разводящихся мужчин, который хорошо отзывался о своей жене. Как правило все они "стервы", которые загубили его талант, или гуляют направо и налево и т. п. А вот она - которая сейчас сидит напротив - хорошая, замечательная.
Мужик не телок, чтобы его уводить.. . Сам уходит. С него и спрос. При чем тут любовница?? ?
Сама никогда не уводила.. . Но думаю, что если бы такое случилось.. . Все же взрослые люди.. . Да и к мужикам не надо относиться как к домашней скотине....
Почему-то у нас любят твердить о том, что любовница - обязательно разрушительница семьи, "уводчица" мужа и отца и т. д. И очень немногие не задумыаются о том, что если, к примеру, регулярно называть мужа алкоголиком, идиотом и импотентом, то он пойдет туда, где не услышит такого, а при случае - там и останется. Не факт, что на всю жизнь, и не факт, что все любовницы - белые и пушистые, но у каждой медали две стороны, и некоторым женам следовало бы об этом задуматься.
Вот наглядный пример Волочкова.
Марина Скобельская
А че там с Волочковой? Я что то пропустила?
Не думает она ничего, просто любит его. Кроме того, не уведешь мужа, который любит свою жену, НИКОГДА. Так что бред, что уводит, это результат взаимодействия троих людей, Мужа, Жены и любовницы. У жены есть все рычаги, чтобы любовница не появилась. Только обычно они этим не пользуются)) ) Достаточно быть лучше любовницы))))
Марина Скобельская
А вы замужем? И если да то сколько?
По крайней мере она на это надеется, как и каждая женщина создающая семью, а уж получится или нет тут всегда два ответа: может да, а может и нет. А виноват больше мужчина: это он уходит от своей семьи, а женщина просто хочет кусочек своего счастья.. . но как же нам обидно и тяжело...
Да не думает она об этом... Ей это уже без разницы, т. к решение УЖЕ принято. Любая умная женщина прекрасно понимает, что ничего вечного не бывает.
Но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского)
Нет . она просто хочет урвать себе семейного счастья, точнее его подобие.
Он не конь, чтобы его УВОДИТЬ... .
Сам ведь ушёл, своими ножками, приняв решение. На нём и ответственность.
Марина Скобельская
Хорошее у вас сравнение мужчин. Как правило коней -мужчин в жизни нет, остались жалкие пони.
Отольётся ей-за ВСЁ-))
Ни о чем она не думает. Ей просто в данный момент хорошо.
Бог видит кого обидеть, а кого обидеть ОН всегда найдет!
Не факт, но совершенно точно можно сказать, что мужчина, ушедший из семьи однажды, вполне может сделать это и второй раз
ну смотря на сколько мужчина по любит эту женщину. но обычно мужчины озвращаются в свой дом там где их ждут дети и жена. и я лично считаю на чужом не счастье счастья не построишь
Конечно, она же соперничает с "бывшей", а победителей не судят. Только некогда (ударение на первый слог) и никогда пишется слитно - ничего личного, без обид.
Марина Скобельская
Уважаемая я пишу очень быстро и здесь каждый ошибается. Не надо из себя делать умную . Я каждый день разговариваю и пишу на трех языках. Чего вам и не снилось.
Ничего такого она не думает, я бы сказала каким она местом думает...
Если мужчину все в семье устраивает, никуда он не уйдет. Если человек уходит, то причину ухода нужно искать, тому, от кого уходят.