ага.
у меня есть приятель такой. . просто пришел и увел ее с сыном от мужа. . и плевал он на то что семью разбил)
Прочие дела домашние
Вам знакомы случаи когда мужчина уводил из семьи женщину С РЕБЕНКОМ???? Или ток мужиков уводят?)
Валентина Заец
если она к нему ушла, почему он семью разбил? он же ее не украл?)))
Да6 знаю такой случай, причём ребёнок был умственно неполноценный...
оййййййййййййй да полно такого видел -только ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ
многие ДАМЫ сами торопили события и уходили из семьи
а потом оставались У РАЗБИТОГО КОРЫТА
так чтооооооооооооооооооо -не всегда бывают СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ
да и редко кто берет ЖЕНЩИНУ с ребенком
к примеру знаю ЛИЧНЫЙ СЛУЧАЙ -моей бабушки <брат ее родной Царство ему Небесное
взял женщину с ребенком -так сказать увел женщину из семьи
ничего нормально -прожили по сути 30 лет вместе
так что бывают разные случаи
в зависимости от степени ПОРЯДОЧНОСТИ
а потом оставались У РАЗБИТОГО КОРЫТА
да и редко кто берет ЖЕНЩИНУ с ребенком
так что бывают разные случаи
в зависимости от степени ПОРЯДОЧНОСТИ
Я знаю случай, когда мужчина увел из семьи женщину с двумя детьми ( 4-х и 13-ти лет)
Мать забрала с собой сначала только младшую дочь, а через два месяца старшую.. . на то были определенные причины...
Нет. Возможны единичные случаи.
Да, приятельница есть, причем первый муж исправно платит алименты и общается в ребенком.
Нет. Таких не знаю.
Наврала. Вспомнила.. у мужа есть родственница.. вот её увели из семьи. Точнее - разрушили семью. А жить - к ней. Мужу - квартиру отдельную купили.
знакомы.. один, например, при этом ушел из своей семьи, где было двое.
честно сказать мне вообще не знакомы случаи, когда семьи распадались от того, что кто-то кого-то уводил.. .
Сколько знаю разведеных пар-везде были другие причины...
Татьяна Арялина
И мне тоже))))
Знаю случай когда уводили, но ...без детей.
Многодетная замужняя мама ( 5 детей, все от разных отцов) нашла себе хахаля, забеременела от него. А хахаль поставил условие "Уйдёшь жить ко мне, но.... ОДНА". Она оставила 5 детей и ушла. А её муж, помаявшись с 5 детьми из которых родным ему был всего один, собрал их всех и увёз к сестре своей непутёвой жены. Вот теперь девка мается - у неё мать-инвалид, двое своих детей ( младшему годик всего), пятеро племянников и бедный её муж который бьётся как рыба об лёд, что бы хотя бы прокормить эту ораву. Весь этот табор живёт в малогабаритной двушке.
И так бывает. (((
Да. знаю несколько случаев. Одну с 4-мя детьми увели. а другую с 12-ю. Вот так-то!
**леся Шапкина))*
Мазохист ...)))
Вот меня любовник хочет уводить с ребенком от мужа.... но я не хочу мне так удобно жить. С мужем и с любовником....
Татьяна Арялина
Ой ой ой сказки пошли
женщину так просто не увести как мужчину))
Не знаком. Знаком другой вариант: муж ушел от жены и ребенка, жена поняла вкус свободы и некоторое время спустя встретила хорошего человека. Муж потом назад-а супруга уже занята, не отдают. И дочку горе-папаше не отдают. Каждому получилось по заслугам.
Да и не один случай....
Не встречала таких случаев
мне вообще не нравится это слово "увёл",если женщина ушла, значит сама так захотела, также и мужчина, просто бесит, когда говорят "его увела любовница",даже смешно становится) )
в жизни подобного случая не встречала
Знаком такой случай))
Если от вас ушла жена то eще не известно кому неповезло
Наверное бывают. Какие нибудь первые любви. Лично я пока знаю много случаев где их скорее "подбирают" чем уводят. Думаю это с финансовой стороной связано. Мужчина должен быть хорошо обеспечен чтобы взять на себя такую ответственность. Чаще просто в любовницах держат.
У меня так же подружку с сыном любовник увел. видимо любовь, до сих пор живут, теперь у них трое детишек
Знаешь как в пестне поет Артур Пирожков? Либо любовь, либо секс...
Да, мой второй муж (моложе меня почти на 7 лет) увёл меня с ребёнком от первого.
Айнагуль Илебаева
Вы до сих пор вместе?
У меня был такой случай!