Прочие дела домашние
Каких мужчин уводят из семьи другие женщины ?
Во всем виноваты конечно женщины. Пишут мужики такие-то сякие. Если хорошая жена создает уют в доме, то после работы он бежит домой к любимой, зная что она ждет его. А то приходишь и слушаешьодну гадость в свой адрес, вот и уходят от твких
Елена Дылина
Ну конечно женщины во всем "виноваты", даже в появлении вас!
Мужчину никогда никто не уведёт из семьи, если он сам не захочет! ! Так что не надо осуждать "других" женщин) А если уходит мужчина.. значит либо разлюбил, либо недодали ему что то, либо не нагулялся)
Только тех, кто хочет уйти сам, но кишка тонка .Вот и уводят... как телкА на верёвочке.
Без вольных, которые сами не умеют и не хотят принимать решения, а ждут что кто то за него их примет, если жене надоест его гулянье и она его выгонит, значит он к любовнице переметнется, а если жена будет за него бороться, значит он останется в семье и любовница сама его бросит. А некоторые так и мечутся всю жизнь между двумя огнями, потому что ни одна женщина не хочет за него решать ни чего.
кто ж знает
Простите, бессловесных "баранов". Взяли за верёвочку и повели...
Два варианта :
1. Ярких, умных, достойных : есть за кого нервы потрепать, уводя ...
2. Доступных для " увода " ( читаем ответ Хризантемы ) ...
...;-) Первые - предпочтительней ...
Но в этом случае мозги даме нужны ...
И немалые .
...;-) Первые - предпочтительней ...
Но в этом случае мозги даме нужны ...
И немалые .
только тех, которые и сами не против уйти в новую жизнь
Любых, если захотят.
1. тех кто не нужен своей семье и 2. тех кто не дорожит своими детьми
Несчастных или глупых. Хорошие умные мужья которые любят своих жен любовниц вообще не заводят.
Уводят мужей перспективных, лохи и безвольные, как описано выше никому не нужны.
ведомых
обезвольных)))
хреновых мужчин....
"Увести" можно только тех, кто идет за поводок, хозяина только меняет! Как бы женщина не была хитра, не надо переоценивать ее способности!
гулящих.
тупых ослов, и продажных. в которых случаях виноваты сами мужики, что они козлы и уходят от той кого знали многое время.