Прочие дела домашние
Мужиков УВОДЯТ из семьи, а женщина если уйдет из семьи, ее тоже УВЕЛИ??? (вн)
Так часто читаю тут вопросы о том, что какого то мужичка увели из семьи...то месячными опоили его, то ленточки какие то привязали, то обряд какой то провели (это все пишут женщины от которых УШЛИ мужики) и везде написано МУЖА УВЕЛА ЛЮБОВНИЦА.... У меня такое впечатление складывается, что женщинам удобнее думать, что мужа кто то увел, нежели то, что он ушел сам.... Возник вопрос....а если женщина уходит из семьи, тоже можно сказать что ее бедную УВЕЛИ?
Такая же мысль пришла в голову, читая вопрос, где мужа любовница опоила... Думаю, это у женщин защитная реакция такая, вроде страусиной политики - не хотят они действительность видеть вот и прячут, подобно страусихам, голову в песок - лишь бы убедить себя и окружающих, что она жертва невинная, а любовница - змеюка подколодная.. .
По поводу ухода женщин из семьи. Это большая редкость. Обычно, женщины до последнего стараются сохранить семью, если есть чувства к мужу. Если нет - тут каждая выбирает свой путь. Одни терпят, другие уходят.
история безжалостна к женщине. раз ушла-значит манда зачесалась
а мужики действительно сами уходят. Насильно никто не уйдёт. НЕкоторые годами гуляют. девок красивых меняют, но от жены не уходят. Уводят того кто идёт
Вероника Полякова
Золотые слова, "уводят того, кто идет", согласна )
уводят коня конокрады) )
а человек - существо разумное! его на верёвочке не уведёшь! ) независимо от пола!!!
Вероника Полякова
Привет )
в большенстве случаев если женщина уходит, или ее уводят, то она прихватывает с собой и детей, стало быть не женщину увели из семьи, а семью увели у мужика!
да-да, имено УВЕЛИ)
))))))) а ее спермой опоили)))))))))
ну у жены видимо веревочка поистерлась, а тут прибежала любовница с новой, крученой тесемкой и красивым ошейником.... из сексшопа! : )))))))))))))
Нет, её ДОВЕЛИ!!!
Она ушла к другому, сама. её не бросили и не увели.