Прочие дела домашние

Почему мужчинам не нужны разведённые женщины с детьми?

Ольга Пилаг
по -моему, нормальное желание создать что-то своё, с нуля. есть возможность найти достойную женщину без ошибок прошлого
Евгения Беззуб
Лучший ответ
нужны, особенно если мужчины сами разведённые и имеют детей
Нужны.
Некоторым даже нравится растить чужих детей, за них душа не болит, как за своих.
Есть такие женщины, что заставят и убедят, что они самые нужные.
Ну не все могут вообще принять чужих детей, можно ведь и своих заиметь.
Гк А
тут зависит от женщины, как она сама это видет
Ilahe Aliyeva
Разведенная женщина с ребенком - это оптимальный вариант для мужчины с подобным опытом!
Мне на этот вопрос несколько лет назад вполне аргументированно отвечали сами разведенные мужчины. могу пояснить . если интересно
Princess Die
Ольга Пилаг Поясните, пожалуйста.
кто тебе такую чушь сказал????
Каким мужчинам?
Знаю многих, кому нужны такие женщины... И даже детей воспитывают не своих.

Так же, как и мужчины разведеные с алиментами не нужны, но живут же с ними)))
Мужчинам без разницы, а вот брюконосителям часто и свои то не нужны, какое там про чужих
потому что многим мужчинам свои то дети не нужны, а уж чужие - и подавно.
Моему мужу нужна)
Елена Гридчина
Среди моих знакомых много мужиков, которые могли бы взять РСП.
нужны
Потому что от детей проблемы.
Люда Кононыхина Не всегда и не со всеми, если прикладывать правильные усилия к правильному их воспитанию
я на сайте знакомств майл ру уже полно девушек с детьми а мне нужна без детей
Oksana Mamesheva
боятся, придумывают себе кучу страхов и кучу оправданий, бывает и у мужиков такая слабость, простите их
нужны, раз женятся
Ника Савинкова
А ты мужчина, который задал этот вопрос или женщина под ником мужчины интересующаяся мнением мужчин? Не всем, все-таки есть такие, которые берут на себя такую ответственность и я считаю, если доводят дело до конца, то молодцы и поддерживаю их в этом. Хотя, самому такого не хотелось бы, НО на все воля Всевышнего!
Melony Effe
Ольга Пилаг Я разведенка с прицепом.
Бабу можно пользовать, но только пользовать
Ситуация сложная. И есть несколько типов разведенок. Есть те, кто залетел по своей тупости или безотказности или по пьяной лавочке, быстрая свадьба под давлением, как правило и самая короткая пора брака. Таких к сожалению большинство. Они просто тупые, по этому они и не нужны никому. На первом же свидании, всё видно и слышно, а так как таких же тупых, но без детей, полным полно, то выбор очевиден. Другое дело, когда тётка, разведена по причине того что сам муж забухал или ушел к другой, но тётка с образованием, не малолетка и имеет свои амбиции, такие мадамы вполне себе ценные и самостоятельные. Есть ещё вдовы, когда не разводились, но муж погиб или пропал. Там фифти фифти, но ценных больше. Так что ответ скорее в том, что почти никому, не нужны тупые малолетки, без образования, без денег и с багажом. Таким труднее всех потом приходится, хотя и на них своих дураков хватает.