Прочие дела домашние

Начальник -мужчина периодически в разговорах выступает против разведенных женщин с ребенком ...

Как смолчать и не связаться, потому что был такой прецендент, что он меня потом до слез довел
Ну и пусть выступает.
Разведенных женщин с детьми от этого меньше не станет.
Алёна Ивакина
Лучший ответ
учись своё мнение скрывать как Штирлиц
думай, что кино смотришь
...ну роль у него такая

Шпак: Ах, это вы репетируете…
Зина: Реп-пе-пе-тир-уем…
Шпак: Натурально как вы играете… И царь у вас такой… типичный! На нашего Буншу похож.
Иван Грозный (обиженно): Тьфу!
Если вы ввязываетесь, вы должны быть сильной, т. е. способной его заклевать. Я в таких случаях говорю, что свою позицию по этому вопросу можно озвучить у себя на огороде, а не в присутственном месте . Если сил не чувствуете - не лезьте, тут проще забить, но делать это надо от души, искренне, просто облейте его презрением... больше-то он все равно ничего не заслуживает...)
Работающие женщины с детьми вообще всех раздражают. Надо бы гореть как факел на работе желательно даром и 25 часов в сутки. А тут дети, семья.
Я бы не молчала. А пошла бы куда следует. Личная ситуации не должна никого интересовать, к работе она отношения не имеет.
Соня Полежаева
Стать толстокожей и не обращать внимания на идиотов.
Хм, а это вроде как не законно... в ес засудили бы, за унижение по статусу, полу и создании ужасной атмосферы работнику... за такие судебные дела феменистки дерутся страшно и выигрывают.... его можно припугнуть?
не ходите на его выступления.
Что то не в порядке у этого мужчины в отношениях с женщинами)
Странный начальник. Ему-то какое дело? Забейте.
А в чем он не прав? На работу такую возьми она из больничных не вылезет. Дескать мужа нет и с дитяткой сидеть некому... постоянные а можно уйти пораньше и прочие прочие... плавали знаем. А как обьект для создания семьи ну уж простите кто захочет чужого растить когда можно своего заделать...
Tatyana Krasikova
Ирина Назаренко мало того, они и на работе не о ней думают,
если вообще умееют думать и выбирать
Юля Бастракова Вот как раз семейные чаще и отпрашиваются. А одиноким обычно мамы и бабушки пенсионерки помогают
они всех раздражают. просто многие это скрывают.
Ой, фу, какой мерзкий мужик. Как базарная сплетница. Встречала таких. Если он начальник, то общение с таким надо сводить к минимуму. Только рабочие моменты, без обсуждения чьей-либо жизни.
просто молчать... он начальник, ты дурак... бизнес-работа одно, личгое пространство другое, разделяй и не напрягайся.