ребенок от предыдущего брака, будет относится к ней, если она бросит ради него своего ребенка?
Неужели будет уважать? Да, эго его это потешит, а дальше? Чего будет достойна такая женщина?
Прочие дела домашние
По вопросам Волка. Как мужчина, который вступил в отношения с разведенной женщиной, у которой есть
мне кажется для этой самки меньше всего играет роль тот фактор уважают её или нет
нормальный мужчина, нет не будет уважать и не допустит этого никогда.
Некоторые и родные родители бросают своих детей на бабушку, видятся раз в год, а вы про отчима.
Ему просто будет похер.. чужие дети мало кому нужны.
вы много значения придаете словам Волка и подобным. Есть мужчины, которым нужна женщина, а есть мужчины, которым нужна мамочка
Ох уж этот Сережка подстрекатель ))
Сидит, наверное сейчас, читает и лыбу давит
Уже одно употребление слова разведенка говорит о многом. Так что в такие вопросы и заходить не стоит. Буэ.
ну какая это мать.... кукушка.... думаю.. что не заслуживает... она уважения... точно так же как и мужчина... оставивший своих детей без средств существования.... а у Сергея.... прямо какая то ..обида.... на всю женскую половину мирового населения.... так и хочется спросить... Серый, кто ж тебе так насолил...))) что ты сам себе не рад))
Наталья Овчинникова
Я это тоже заметила))
Люди все разные...
С одобрением но ровно до тех пор, пока не обнаружится, что на детей от него ей так же пох, как и на детей от прежних отношений. Это касается и теток радующихся, когда их потертый жизнью избранник забивает на своих детей от других женщин.
Большинство обрадуется, я думаю. И женщины - тоже!!!!
как обида прям какая то))))))
Наталья Овчинникова
У меня нет детей, если что, и я не разведена. Просто возмутили не только его вопросы, но и ответы некоторых женщин
Нашли кого слушать...
Не встречала мужчин, которые бы соперничали с моим сыном и все относились как к родному.
разумеется, все мужчины разные, но большинство обрадуется. Как и женщины, впрочем!
Ну Серова ради Симонова бросила и Симонов одобрил.
Да блин, все люди разные! Бывает и хочешь хорошо отнестись, а душа не лежит...