Прочие дела домашние

Мужчинам!!! Вы бы стали ухаживать за разведённой женщиной несколько месяцев? (вн)

Если бы знали, что она непростой человек и ей надо присмотреться и понять... Или нашли бы более сговорчивую на секс?
за мной мужчина ухаживал несколько лет, причем я еще даже не-разведенной была))))
Маргарита Грицаенко
Лучший ответ
хм.. как разведенная женщина -решения я принимала гораздо быстрее) ) че там месяцами считать?))
если женщина достойна ухаживания -за ней будут ухаживать если рассматривается просто как развлекалово- переспят и пойдут искать другой объект.... ведь по сути дорого то что тяжело дается
Я бы сама несколько месяцев не выдержала ))). И второй раз замуж не пойду.. . Или буду жить со своим мужем до конца.. . или ну его на фиг.. . х на х менять, только время терять.
Айдана (Дружбу Не Кидать) Вот я и предложила первая жить вместе, а он спустя 3 года мне утром сегодня и выдал, что если бы я этого не сделала, то стал бы другую искать...
А чем разведенная женщина отличается от не выходившей замуж или вдовы? С ней как-то иначе строятся отношения? Не замечала.
Если человек интересен не только на потрахаться, - почему бы и не поухаживать. А если нет стремления к серьезным отношениям, так и тем более незачем женщину обнадеживать и тащить в постель, зная, что ей не нужен просто секс.
Айдана (Дружбу Не Кидать) Ваше мнение понятно... Мужские интересно было узнать. Спасибо, конечно...
Если бы почувствовал, что она этого достойна и что она - моя женщина, которая мне нужна, то стал бы.
я не мужчина, но мне один товарищ прочел целую лекцию на эту тему,, ,
свежеразведеная женщина полна обид и эмоции на прежнего мужа и либо часто об этом говорит, что раздражает нового мужчину, либо переносит на него все ти претензии, что тоже малоприятно,,, ,
он предпочитал подождать, пока женщина остынет, оглядится, выяснит, что принцев уже всех разобрали,,, и тогда начинать с ней общаться
Ольга Скородумова Чушь полнейшая. Пока такие мифические принцы "выжидают", женщина тыщу раз устроит личную жизнь.
Мой ухаживал. И дело тут не в сексе.
Valli Sh.
Если речь идет о сексе - так проще найти посговорчивее. Если о браке - стоит поприсматриваться.
А Вас-то что интересует - только секс или всё же брак?
Насти 1998
Айдана (Дружбу Не Кидать) Я же сразу ему озвучила, что хочу замуж...
нужно разбираться в мужских ухаживаниях... они (ухаживания) тож разные бывают. ) И вообще, что это за клеймо такое "разведенная"? У нас в мире процентное соотношение разведенных значительно превышает не имеющих такой формулировки, так что Вы как все. ) Разведенная-не прокаженная. Что касаемо секАса, то не обязательно ждать Его одного, для здоровья тож нужно.. ) только прошу не путать с термином "всем, всем, всем! "))) О браке: надо ли заходить в одну и туже воду дважды?
Конечно, стал бы, если бы своего человека в ней почувствовал...
Айдана (Дружбу Не Кидать) А вот мой мне сказал, что если бы я не дала, то нашёл бы сговорчивую и ушёл... Это уже после 3 лет совместного проживания...
Охренеть. это секса ему надо ждать несколько месяцев?
Если только ради секса, то нет, не стал бы тратить столько времени.
Если ради отношений, то тоже не стал бы, для меня не приемлемы
отношения с разведенными женщинами. Б/у есть б/у.
Ольга Скородумова А сам-то поди девственник?
..сомневаюсь что это ваш случай
Айдана (Дружбу Не Кидать) В каком смысле не мой?
Смотря что нужно в конкретной ситуации и от конкретной женщины. Если нужен только секс - то после нескольких попыток нашел бы "более сговорчивую". Но вот если к женщине лежит душа и хочется серьезных отношении - то почему не поухаживать?
Г*
Гала **********