С женой 2 детей ( 6 и 13),она вышла официально замуж за другого. С которым гуляла последние 3 года. Уходить от него не собирается.
Путешествует с мужем, детей оставляет бывшему. Пытается управлять и контролировать его. Он много раз говорил, что по-видимому, она не может понять, что уже не жена.
Стали встречаться, чувства, эмоции. Предлагал поехать с ним и ребенком на море к родственникам, я решила, что не стоит пока и отказалась.
Вроде как озвучивал серьезные намерения. Развивались отношения, строил планы. Сейчас уже сама не пойму ничего.
В пятницу утром звонил мне, консультировался, стоит ли сейчас продать землю, чтобы выкупить у бывшей полквартиры. Сказал, что хочет устраивать свою личную жизнь. Вечером сидел с ребенком, звонил мне, предложил пойти в субботу втроем в кино. Согласилась.
В субботу пропал. Я написала смс уже ближе к вечеру-тишина. Переживала, что что-то случилось.
В воскресенье утром позвонила- сказал, что был занят весь день, не мог сообщить, что поменялись планы.
Чувствую, мнется... Надавила немного, признался что "стал видеться с бывшей"
Пожелала удачи, попрощалась.
Сейчас звонит, трубку не беру. Приятель сказал, что он просто любит бывшую, а я ему без разницы... Вот и все
Прочие дела домашние
Познакомилась с разведенным мужчиной. Стал за мной ухаживать...
к сожалению вы были для него своеобразной местью жене, так переходник ...а жену скорее всего любит и еще к тому же слабохарактерный.. . не стоит возобновлять эти отношения.... оставьте это в прошлом! переживите сейчас, а он все равно будет смотреть в сторону жены.. . такой есть тип мужчин...
девушка, их связывают почти 15 лет совместной жизни!
и забыть все в течении недели невозможно!
но если Вы ему в этом не поможете, то это может сделать другая, у которой терпения, такта и любви наверно будет побольше.
а к жене у него не любовь уже, а большей частью рефлексы.
постарайтесь ПОНЯТЬ его, и он это оценит, поверьте.
удачи!
Что Вы хотите услышать? Да, к сожалению, бывает и так...
че то вроде я этот вопрос уже видела.... как бы поучится у нее. двумя мужиками крутит как хочет.
Просто бывшая может и двумя управлять, а вы пока и с одним не справитесь. Поменьше обращайте внимания на то, что он думает и делает, он сам ещё не может определиться.
я таких трепачей не раз встречала. Пока у них эмоции на первых порах, да еще и перед интимными отношениями, им кажется что они полюбили раз и на всегда. А потом со временем все становится на свои места.
Не переживайте. Вам он не нужен. Если объявится, больше не подпускайте к себе. Иначе он вам не раз сделает больно.
Вот и все
Значит не судьба! Найдётся другой, не переживайте. А с ним не извесно, что будет, может так и будет метаться... неопределённый он
Любовь или есть, или ее нет... Если готовы выдержать испытания, и быть всегда третьей, то наберитесь мужества и боритесь за себя. А если нет, то лучше все прекратить, ничего не начав.. . "Бывшие" жены - дамы опасные и мстительные.. . Они трудно отдают "свое" в хорошие руки, предпочитают отправить в "утиль"....И если мужчина "управляемый" ,то будьте готовы к тому, что его "чемодан" всегда будет стоять на пороге....
Сочувствую! Ищи другого!