Прочие дела домашние

Познакомилась с женатым мужчиной

Познакомилась с женатым мужчиной. Вроде бы ничего...целуемся страстно, обнимаемся, говорит прекрасные слова, но как дело доходит до секса тормозит. Говорит,что времени мало....но меня сильно хочет...в общем я в растеренности ...Почему????Что мне делать????
отсань от него... по хорошему....
жен узнает, все космы повыдергивает.
Светлана Ремезова
Лучший ответ
Не может пока решиться изменить своей жене. ещё сохраняются человеческие качества, не хочет стать свиньёй.
Тебе искать свободного мужчину и не ломать отношения в чужой семье.
Tanja Tsuba
найти такого же страстного но не женатого...
Познакомься с неженатым.
думает надо ли оно ему
Дина Утеулиева
Совесть мучает
Елена Чувашова
Скажи-давай бабки-будет рекция офигеннная
Olga Almyasheva
Такую страшную я бы тоже не трахнул
Не клюет?Значит не дурак.Стрелянный воробей.Но Вы ведь тоже не глупая.Свои планы осуществите,а они у Вас большие. ---Вот люди анализируют,рассуждают о любви.А цель то у Вас иная.Интим это всего лишь червячок на крючке для слаборазвитых. И многие мужики это поняли.
Совет вам да любовь!
пощщупай там у него, он точно мужик?
Ирина Шевелёва
Умный. Флирт-флиртом, но жену бросать не хочет. Потому серьезные отношения тормозит.
Анна Одесская
Дай угадаю:
Он бы развелся хоть завтра, но сейчас это невозможно: его жена очень больна. Вот она поправится, дети закончат школу и поступят в институт, и тогда сразу он с чемоданом к вам.
импотент, веди к врачу))))))
Найти холостого
Отстать от него!
он трус
У взрослых людей не бывает чтобы поцелуи в губы с языками) и не перешли в секс.
У него на 50% вероятность со стояком че то, не факт что не стоит, но или стоит очень слабо или нужно его долго поднимать. С вами же если стащит плавки с вас то нужно вставить будет по молодецки. Вот он и пассует.
Зы: 50% даю на то что все отлично со стояком, но знает что как вставит вам то у него начнется новая головная боль " и че теперь ему с ней (с вами) делать", поэтому и не хочет. Проверить легко, просто предложите ему минет без секса можно прямым текстом.
он и не трахнет тебя)))
Юлия М.-К.
Спроси у него сама, вообще, поговорите по-душам, может тебе о нем не все известно.
Лера Шабанова
ты ему не нужна а изменить боится..
А что не женатых что-ли мало? ! Да и если вы наедеетесь что он может бросить жену и уйти к Вам, то Вы скорее всего ошибаетесь! А если даже и уйдёт, то Вы должны сами подумать, а почему он не может также уйти и от Вас???
Makoni Orazgalieva
С ним будет интересно только в начале, потому что это ново для вас.. Но спустя время захочется, чтобы отношения развивались..видеться чаще, проводить вместе выходные.. А он будет спешить домой... Постоянно будет обещать развестись и говорить, что с женой нет никаких отношений... И так пройдут годы... А вы только потратите свое время..
Просто не хочет переходить черту. Возможно, с помощью тебя он просто поднимает свою самооценку, ищет новизны, разбавляет обыденную жизнь красками.. . И если б уж так сильно хотел, то ничего его бы не остановило.. . И не лезь в чужую семью, боком выйдет.
Назымка *)
Вот так бывает противно от девушки, которая хочет переспать с чужим мужем! Даже не встаёт у нормальных людей.
Его совесть совсем не мучает раз он вообще изначально пошел на это! А до секса не доходит от неуверенности в своих "силах"....