Прочие дела домашние
А как Вы думаете , дамы и господа ...общественное мнение в отношении ...пятиразово разведенного мужчины ...и
И столько же разово выходящей замуж женщины ...будет одинаковым ? .))) Ну ...проще скажем ...5 штампов в паспорте у мужчины и у женщины ...Как то может повлиять на общественное мнение по половым признакам ? .))) А как ? .)))
А у меня только три развода, так что, я в конкурсе не участвую?
Светлана Пришвицина
...))) Сказано с пяти штампов ...значит с пяти ...)))
дураки! выводов не делают! или не научились себе СВОИХ людей выбирать, или ТЕРПЕНИЯ не хватает, что любимого человека удержать
Ну давай начнём с того что я не господин - это раз!:)) Второе - я с дества срал на общественное мнение, начиная с октябрёнка, далее на пионэрию, в кмсомол уже не приняли, ибо срал.... на ментов и власть, кторую они охраняют, а не народ! Ты не думаешь об обществе, как и оно о вас.... вы сами будете рожать между собой эту теоремку и результат, не сегодня-завтра будет один, половые признаки мож в помойку выкинуть.... и он тебе известен:))))))))) Общеееественое мнееение, да не позорься!!!! Главное - твоё мнение и ты его знаешь!!!!
У меня на таких людей мнение одно: ветреные и ненадежные и не важно баба или мужик...
После каждого штампа, опыт у"ххх" какой!!!
думаю разницы особо нет. Каждый имеет право на счастье))) Самый сложный развод - первый, а потом по накатанной)))
а как же можно быть уверенной в таком случаее что это любовь всей жизни? просто перевалочный путь
Такие люди вместе пока чувства, страсть горит.... а потом (через 2-3 года) у них в голове переклиневает
А разве оно важно?
Светлана Пришвицина
...))) Браво !