Прочие дела домашние
Как Вы думаете , дамы и господа ...во что прорастает прошлое ? ;-) Я понимаю , что думать - не шашкой махать , но ...
Если взять за 100 % тот участок жизни , что прожит ...Убрать беспомощнодетские годы ...Оставить осмысленные и бессмысленные поступки ...Во что они могут прорасти ( ну ...на вскидку ) ? Сегодня пришла ко мне в гости моя ученица ...Что сказать ...выросла девочка ...И сидели мы с ней , вспоминали , как я ее в первый раз распевала у рояля в школе ...Вспоминали ее выступление на 9 мая ...с песней Таравердиева " Разговор с далекой Родиной " ...И наш дуэт на ее выпускном ..."Эхо любви " ...И мне до тебя где бы я ни была Дотронуться сердцем не трудно Опять нас любовь за собой позвала Мы нежность мы нежность Мы вечная нежность друг друга Мы нежность мы нежность Мы вечная нежность друг друга ...))) А у меня тряслись колени и слезы спазмами тогда душили горло ...Это больно ...любить не своего ребенка ...Ну и ...сегодня я смотрела и слушала первый профессионально записанный клип моей Юльки ...И кто бы мог подумать тогда ...8 лет назад ...Что маленькая девочка ...тихо и четко взявшая меня в жужжащем школьном коридоре за руку : " Я хочу научиться петь ! " ... Заставит слушать свои ( а стихи в песнях ее ) не только школьный актовый зал ...;-) Хвастаюсь я ...Ай , как нескромно !
иногда не своих любим больше своих и не только детей... а у вас есть чем гордиться, она же ваша ученица.... почти как ребенок
Прошлое всегда напоминает о себе неожиданно. И не всегда в нужный момент.
Мне показалось, что момент был не совсем подходящий.
об одном только жалею: что нет на работе у меня колонок (((
дома обязательно послушаю!! !
а у тебя, оказывается, Ларис, масса талантов! ! впрочем.... я догадывалась))
дома обязательно послушаю!! !
кирюша З В Е З Д А !
и всё - то ты умеешь - даже на рояле ...
я как всегда не в струю ...
завтра КОНЕЦ! нам всем кирдык настанет
зашла вот попрощаться ...
встретимся в раю, дорогая =)
и споём и сопьёмся наконец - то !..
как насчёт мандража ? =)
я как всегда не в струю ...
завтра КОНЕЦ! нам всем кирдык настанет
зашла вот попрощаться ...
встретимся в раю, дорогая =)
и споём и сопьёмся наконец - то !..
как насчёт мандража ? =)
Наталия Скорова
Не ...я завтра не могу принять участие в конце света !
...))) У меня масса дел на сентябрь !
В будущее.
Прошлое прорастает в будуещее. Настоящее в прошлое. Будещее в настоящее. И так до бесконечности.
Всё зависит от того как ты поступаешь в прошлом, и от того зависит будуещее.
Как ты поступаешь в настоящем, и от того зависит прошлое.
в прошлое мысленно всегда приходиш вспоминаеш все свои старания если можно это так назвать все беды все победы и ной раз думаеш как молоды мы были науку которую ты перенял у старшего поколения это все передал кому тому кто пытался добиться и он твоими стараниями рошол открылся подхватил и пошол по прямой и ты вспоминая как ты помогал ему подхватить тот или иной элемент как сделать правильно и ты радуешся ни как за себя а как за юнца которому ты делал замечания иной раз ругал за ошибки не зря говорят если твой ученик стал лучше тебя значить ты хороший учитель и ты кто задал мне этот вопрос радуйся вспоминая прошлое что твои труды сделали свое дело ты имееш то чем можеш гордиться смотря этот клип я просто хочу сказать тебе спасибо за то что ты не упустила и нашла именно тот подходящий ключ и расскрыла как говориться путь где эта девочка нашла себя на этом пути может я написал как-то не так извини
в будущее