Прочие дела домашние

Вы уж простите меня , сромницу , но ...как Вы думаете , дамы и господа ...( см . внутри )

Как Вы думаете , дамы и господа ...наши вопросы - ответы могут помочь людям ?Я серьезно .
&A
"" Aлёнка ""
да.. посмотри.. ОНИ СМЕЮТСЯ!! ! А час смеха_стакан сметаны.. блин.. не фигаси себе. ЭТО ЖЕ ЗНАЧИТ МЫ ИХ... КОРМИМ!! ! Ну фигово.. . убогенько но ведь.. кормим))))))))))))))))))))
Перизат Онжанова
Лучший ответ
Конечно!! !
Я всегда поделюсь отличным настроением и поддержу хорошего человека.
Ну по-крайней мере я на это надеюсь, что смогу это сделать))))
Я думаю, что могут!!!! Мне очень много Здесь помогли!! ! Я надеюсь, что и сама кому то помогла!!!
Могут помочь не раскиснуть, повеселиться и просто пообщаться)))
"" Aлёнка "" Приветушки , Оленька ! )))
конечно могут, иначе бы проэкт давно бы уже умер...
Гульнара Акбакирова цель проекта, чтоб люди писали, а что - дело десятое. изливали сюда всё, что накопилось в голове, душе и ниже. не надо соцопросов. открыл сайт, вот те общественное мнение
Ларочка я думаю, что вопрошающий всё одно выберет то, что ему ближе по разуму, даже если это будет претить общепринятому мнению.
Иногда ответ наводит, на что-то давно забытое… … вариантов много, но некий процент всё же можно отнести к помощи.
Елена Еремина
"" Aлёнка "" Приветушки , Солнце ! )))
конечно)).... когда "старая гвардия" на месте.... это ж такой повышатель настроения))).... а то бывает зайдешь.... беременные атакуют (не в обиду им))).... там ни с чем и уходишь))).
Katrin Love
Думаю да)) ) Настроения поднять точно могут)) ) А это не мало, в трудный период жизни)))
Никто к этому и не стремится Так - развлекуха от скуки
Динара Жидебаева А может за всех не надо???
Лара всё зависит от вопросов и ответов, но одно знаю точно если настроение на нулю, то зайди в ответы и настроение поднимется обязательно!
Вера Парфенова
ну если и могут, то неочень. особенно меня вырубают дамочки, повёрнутые на своих генеталиях и беременности, которые на полном серьёзе ждут ответа на вопрос: "У меня кровотечение 3-и сутки, что делать? ". оторвись от компа, дура, и скорую вызови.
Mashulya Khoberskaya
если вопрос задан с целью получения советов то думаю да... а если от балды то человеку все равно
Юлия Скорецкая
да, я думаю могут...
Да, мне помоли, и не раз. И сама стараюсь помогать.
Какие-то могут, а какие-то просто тупы.
Мне помогали ответы незнакомых людей. спасибо всем кто делится опытом.
Этот вопрос и у меня на языке. Попробую ответить следующим примером. Ежели Малахов+ делает большие бабки на дюдской беде и наивности и поощряется при этом телевидением (перлюстраторами) то почему же такое не повторить со страждующим людом? Я ответил достаточно подробно и по существу вопроса-это я для Модераторов.
я так думаю что советы могут помочь они узнают что-то новое
Да, если отвечать без юмора.
да могут
конечно, помогут, многие ищут ответы и хотят услышать ответы на свои вопросы :)
могут :)
и которые без юмора (те, что на полном серьёзе) )) и которые с ним :)
кто-то приходит за советом.. . кому-то необходимо общение.. . а для кого-то просто развлечение.. . :)
важно, чтобы мы все при этом оставались людьми, уважая друг друга и себя :)
редко захожу на проект, но всегда интересно узнать чем живёт мир :)
Ksusha Krivtsova
Конечно. А тебе они никогда не помогали?
Elvira Ablyazizova
Mashulya Khoberskaya сыну помогли найти материал для проекта
Конечно! если люди только не прикалываются и объясняют все!
Канечно могут мне помагаи неоднократно)))))