Прочие дела домашние

Скижите пожалуйста , дамы и господа ...( см. внутри ) ))

Sabina )))))
Привет Пайпер! :) 1 апреля на то и праздник Смеха, чтобы разыгрывать кого непоподя: ) Вы с Баломутом Петровичем Молодцы, что придумали такой Розыгрыш! Не каждый додумался бы "пошутить" с Аватарками :))))) Получилось очень смешно и оригинально! :)) К сожалению Чувство юмора у всех разное :(
Нездоровые люди очень остро реагируют на Шутки любого характера. Принимают их как очень личную Обиду. А как всем известно: Лучшая Защита - это Нападение! Ну, а как может еще защитить себя человек с неуравновешенной психикой? Только Хамством.
Н-да.. . неприятно это все конечно, но здесь как и в Реале не без Этого :( Совет один: Игнор! А если этот метод не принесет результатов, то тогда уже прибегать к помощи Модераторов. А в дискуссии с Преследователями вступать бессполезно, это пустая трата времени.
Спасибо еще раз за ваш Розыгрыш! Такая Тема прикольная была :)) Я бы еще не отказалась, что бы меня так Развели! :))))) Не знаю как у кто, а я когда поняла, что к чему смеялась действительно от Души! :))
P.S. Этим товарищам срочно надо попасть на "Приколы" к SEDATE, почувствовали бы Разницу Юмора! ;))))))))) И поговорить им было бы о чем, возможно у них много общего :))
Оксана Савченко
Лучший ответ
Sabina ))))) Спокойной ночи , дорогая ! )))
Ларис! Пора уже привыкнуть, что Здесь могут нахамить.. !
Я их посылаю трёхэтажным с балконами ( про себя) и Фсё отлично!
Круто ты зацепила их взгляд.. Но мОзги наверное не совсем::))
Алёна Чернева
ооооооооо.. я точно знаю.... ты БРОССССЯ им на шею.. сразу сбегут))))))))))))))))))
Елена Ахметова
....коротко но ...такое личное ...БОЖЕ МИЛАЯ МОЯ ...СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ - ЕЩЕ- ЕЩЕ- ЕЩЕ- ПРЕДСТОИТ УЗНАТЬ ...НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ !!!((((((((((((((((((((((
Света Зима
Sabina ))))) Оленька ...(((((
Мамонт ты мой ...
Умная , светлая , добрая ...
Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ , НА ПРОЕКТЕ ...

может и я доживу до мамонта ...)))))
" Глаголю " ( помнишь ты так мне сказала ) ...и слезы наворачиваются ...
Вот еще что я поняла здесь ...можно плакать , расставаясь , с подругой инетовской ...
Буду ждать ...
Будь счастлива ...
Да ладно вам, не берите в голову, по-моему, ТАМ все ясно. Говорила же вам, девица далеко пойдет. Уже идет!
Мы-то поняли, что Ален Делон к нам приходил по вашей просьбе)) )
Sabina ))))) Ну ...я его дооолго упрашивала ...))))
Sabina ))))) Она в положении...
Я не поленилась - сходила к ней в мир , почитала вопросы ...
Боится , что с работы попрут ...
Вот и кусает всех , кто ей кажется счастливым и спокойным ...
Ну , что ж ...
Мне жаль ее...
Бедная девочка ...
Да , Алла ...что тут сказать ...
я на ваши вопросы просто не отвечаю, они мне не понятны, особенно про пою -не пою
Везде хамок и хамов полно. Просто если это чье-то естественное (ненаигранное) поведение - то это страшно.
А быть есстественно культурным - это правильно.
Лариса! Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
И потом, молодость - это быстро проходящий недостаток....
Лара, помоеу они не стоят твоего внимания.... тебе думаю балы не очень-то и нужны.... так что не обращай внимания!
Sabina ))))) Светик ...я не поленилась , зашла к обоим в мир , посмотрела вопросы .
Ты права , мой ангел ...
Одна девочка - в положении... вот- вот с работы вылетит ...
И моя счастливая ава с вопросами наперевес в том же духе ...скарее всего вызвали приступ озлобления ...
Бывает ...
А вторая ...
Судя по внешности ...и возрасту ...((((
Слишком болезненно прореагировала на мою " делоновскую " игривость ...
)))))
Мда ...остается только догадывается , что же читают здесь мужчины ! )))
Нет , ни в жизнь больше мужиком не наряжусь !!!)))
Опять я "не в теме" конкретной ситуации, но если в общем отвечать на вопрос, то.. . Грубят люди, когда им плохо, а хамят тем, кто, возможно, сам того не понимая и не желая совершенно задеть, тем не менее, каким-то образом на "больной мозоль" наступил.. . И дает им возможность таким вот образом во всеуслышание заявить, как им плохо.. . своеобразный крик о помощи.. . возможно, из последних сил от отчаяния.. .
Это как.. . Вы с кошечкой просто поиграть хотели, весело тормошите ее, а она злобно шипит.. . за лапку потянули, а она царапается.. . Просто плохо ей и не до шуток, а лапка - болит - трогать не надо.. .
Человека в такой ситуации, конечно, можно и поругать/осудить за невоспитанность и не умение самостоятельно и красиво справляться со своими проблемами и сдерживать эмоции.. . А можно и пожалеть, поддержать или даже помочь...
Ой, Лара... .
Да плюнь ты на них с высокой колокольни...)))))))) )
Они свой УМ уже показали принародно.. .
Мы же лежачих не бьем!!!)) )
Ну... так.... если только ножкой попинаем....)))))
Юля Коробкова
Дарига Жалбиева девочки... не надо "ножкой..."!!!))) Ларису в обиду не дадим, она - славная, но лежачего... не надо!))))
То и значит, что существуют такие люди, которые не могут без хамства. Смотри сквозь них-это пустое место :))
Енто значит, что американский тип мышления у них, тупой то есть))))))))
Сильно вы им нравитесь (вспомните школу, если мальчик дергает девочку за косичку, то она ему нравится)!!!:)))))
Symbat Nauaeva
Sabina ))))) Оксаночка , но я же не мальчик и барышни тоже ...на мою косу ...с фига ли претендуют ! ?)))
Алёна Чернева А меня вот одноклассник 5 лет дергал за тогда мои шикарные косы.Но так и не признался....
У них только на хамство ума и хватает....
это говорит о их воспитание
Да ни чего не значит, они хамы по натуре.
Что они хамы и просто не знают что ответить, а балы хочется... .
А может вы провокатор?:))
Sabina ))))) А на что нас провоцировать - то ? )))
На огласку ? )))
Так огласила ...только что имена не назвала ...)))

А я ...ну , спровоцировала ...1 апреля ...девушку под 40 ..." переодевшись " Делоном ! )))
Но я совсееееем не ожидала , что эта ...хм ...фея ...так болезненно воспримет мой розыгрыш ! )))
несдержанные люди - это раз.
а два - не совсем адекватные что ли.. . Если человек может себе позволить проявить неуважение к абсолютно незнакомому человеку, не зная его, не общаясь.
Это вообще некрасиво. Человек, не сделавший ничего плохого другому, получает в свой адрес порцию неприятного.
хм.. . а вот и третий вариант - люди уже получили свою "порцию" и не хотят оставаться одни и жмотничать) ) делятся, так сказать)