Прочие дела домашние
Совершенно наиглупейший вопрос:))Посоветуйте,пожалуйста,когда приготовить бутерброды?!(см.внутри)
Встать в 6 утра и наделать бутиков для пикника или сейчас,и урвать пол-часа драгоценного сна?!:)) Если сейчас-до завтра не засохнут или в Пакет запихать?!Ну,вот такая я Хозяюшка- Росомаха!:)) P,S.Зато Все Счастливы и Улыбаются!:))
лучше с вечера приготовить. завернуть плотно в фольгу - и в холодильник положить. а то вдруг утром времени не хватит, или еще что случиться? )))) а в фольге ничего бутикам обычным не будет, огурцы св. и помидорки, салат можно в бутики положить и во время пикника. думаю я....
Утром сон слаще! Налепи сейчас.
Я бы сегодня настрогала. А положить можно в пакеты или в пленку пищевую завернуть.
можно все нарезать и на природе, там веселее
завтра утром.... и ненадо полчаса делать бутеры, хотя колбасу можешь нарезать щас, а хлеб лучше завтра
не улыбнуло вообще. конечно сегодня, в пакет или в контейнер, а можно просто нарезать всё для бутеров и завтра на пикнике разложить на хлеб)
Ирина Стрелкова
постскриптум я написала не с целью,чтоб ВЫ улыбнулись.Домашние прыгают от Радости,что Вырвемся из Душного города и от предвкушения новых Впечатлений !:))
Всё сейчас порезать, но не собирать их, положить всё отдельно. А на пикнике каждый сам себе соберёт какой захочет бутер, типа фуршет будет. Порежте ещё свежие и солёные огурчики, помидорки, лучок, не забудьте листик салата, можно всякие заправки сделать, хлеб помазать например кетчуп с майонезом помешать.
Ирина Стрелкова
поздно! Уже собрала их(((((
я всегда покеупаю для таких случаев (да и для домашних застольных праздников тоже) нарезанную колбасу и грудинку (в магазине прошу нарезать) , сыр, а так же нарезанный хлеб.
Если утром тяжело встаете, то сейчас.
В пакет кините и в холодильник до утра.
Бутерброды-5 сек. Нанесла пасту на щётку- намазала тосты майонезом-тернула по зубам-положила помидорку-тернула-поставила в МВ (по желанию сыр) - тернула-достала. И зубы блестят и бутеры классные.
Ты их дома вообще не делай, просто возьми с собой завтра все необходимые ингредиенты и предложи присутствующим, соорудить их. Организуй конкурсы, например кто быстрее сделает бутерброд, или самый вкусный..., большой, маленький, необычный, и т. д...
мне кажется, лучше завтра утром наделать бутерброды. тем более 6 утра - это не слишком рано. зато они в таком случае свежее будут. а отоспаться можно и на природе.
Ирина Стрелкова
Отоспаться боюсь не получится-будет музыка грохотать!На музыкальный Фестиваль еду!:))
Ну конечно же утром, не будет голова болеть, чтобы не испортились и не засохли. Да и свежие, это же важно.
Готовь сейчас! В пакет и в холодильник! На природе все вкусно!
лучше сейчас и закрыть в пищевую пленку и в холодильник - сохранят свежесть
Лучше в 6 утра, свежее будут