Прочие дела домашние
Посоветуйте, какими словами этому парню (см. внутри) вправить мозги? пропадет...
Парень бухает по страшному, силы воли никакой, считает что его жизнь уже кончена, что он уже скотился дальше некуда. Мы ему и спортом советовали занятся, и в учебу полностью погрузиться и что только не придумывали, что бы как то занять человека. Отказывается и всегда находит причины для отказа. С родителями у него не кдеится, говорит что и пить начал только потому что понял, он им на фиг не нужен, что они его из дома выгоняли и тд и тп. Но только родители ему все: и мобилу за 15 тыс руб, и ноутбук и стацион. копьютер и в круиз каждое лето. Надо как то вытаскивать его из этой ямы, но как?
Засадите меня кто-нить в эту компьютерно-мобильно-круизную яму. С жиру бесится.
только к хорощуму наркологу! И в хорошо охраяемый наркодиспансер подольше от города.
Он у родителей один?! Если да, то они просто его залюбили до одури!!! Парень уже с жиру бесится! Кукушка от безделья съехала!
Зачем вытаскивать? Он такой, ему так нравится. Оставь человека впокое и ищи других нормальных парней.
Yulia Morozova
это не мой парень слава богу.
Ему же очень хорошо в этой яме. Он просто тащится от этой сладкой жизни. Когда только он сам поймет, что больше так жить нельзя - он примет решение завязать. Сейчас все бесполезно. А родители своими подачками еще больше стимулируют его к пьянке. Это как поощрение с их стороны. Оставьте его голым и босым. Не давайте денег, не делайте подарков. Пусть почувствует вкус жизни с другой стороны медали.
К хорошему наркологу его!
Пока он сам не поймет, что водкой горе не зальешь, и она ни чем не поможет, только навредит, он ничего не поймет и никакие слова на него не подействуют. Он сам может себе помочь и только сам. А родители зря его так балуют....
В армию, в монастырь или в тюрьму. Изолировать от алкоголя и сменить доминанту.
! Шаттык !
Благими намерениями выстлана дорога в ад.Делайте что то реально.Болезнь тяжелая,лечить трудно.
Отправь его в глухую деревню без электричества, сразу исправится. Разбалованный он слишком уж.
может познакомить его с девушкой. поменьше ему внимания со стороны друзей родных.
Yulia Morozova
с ними у него тоже ничего не ладиться, кому нужен такой слюнтяй. я понимаю что ничего не смогу для него сделать, но так жалко парня
A on kem vam budet? Drug paren' brat? da tiajelaia situacia... skajite emu chto jizn daetsia tolko raz a ona i tak korotkaia, i ewe skajite chto zdorovie samoe bescennoe v nashei jiznii bez nego i jizni ne budet.. Esli on slabak to on budet dalshe pit, esli on silniy to porodoljet borbu za jizn